Когда запускаю игру,она крашится после надписи Hoyoverse

Я пробовал переустанавливать винду,скачивал фиксы ничего не помогает,до обновления 3.5 все хорошо запускалось
 
тоже самое, мб шейдеры опять обновили, помню у меня точно так же было в обновлении 1.4, написал в поддержку, надеюсь помогут решить проблему, пока что играй через облако, скорее всего сможешь запустить в обнове 3.6. Пока что сам ищу что и как запустить, но без успеха
 
На облако жалко деньги тратить,а так в обнове хотел гемы копить,так что потерплю до след. обновы.
И да спасибо что написал,т.к думал что проблема с пк
 
Последнее редактирование:
На облако жалко деньги тратить,а так в обнове хотел гемы копить,так что потерплю до след. обновы.
И да спасибо что написал,т.к думал что проблема с пк
ты можешь в geforce now играть бесплатно, правда там пол часа только играть можно и очередь присуствует, но я так щас играю чисто ради ежедневок, хоть как-нибудь гемы коплю на Нахиду. Ждем фикс и ответа от поддержки и напиши мне свои характеристики пк, если и правда будет дело в железе, значит мне и тебе придется новый комп покупать
 
Тоже самое, думала ну всё п*исец моему ноуту а после всех попыток я решила зайти на форум, как гора с плеч что эта проблема не только у меня... Ждём фикса всей маршруткой!
 
У меня ноут слабенький,но летом собираюсь телефон брать для геншина
 
У меня ноут слабенький,но летом собираюсь телефон брать для геншина
Ребята, поддержку старых карт от Intel и возможно от Amd и Nvidia прекратили, фикса не будет... Собираем все дружно себе новый комп. У меня тоже старенький ноут, сейчас начал по тихоньку собирать себе не только для геншина но и для других игр.
 
Ребята, поддержку старых карт от Intel и возможно от Amd и Nvidia прекратили, фикса не будет... Собираем все дружно себе новый комп. У меня тоже старенький ноут, сейчас начал по тихоньку собирать себе не только для геншина но и для других игр.
откуда инфа?
 
Вверх