Для чего нужна Плита красных песков в Genshin Impact

0
2491

Плита красных песков в Genshin Impact — инструмент, который будет доступен в игре с выходом обновления 3.1.

Этот объект давно является предметом исследования Абдуллы, учёного из Академии. Судя по гравюрам на поверхности и мастерству изготовления, это реликвия времён царя Дешрета. Похоже, табличка способна управлять руинными механизмами, связанных с царём Дешретом…

 

Для чего нужна Плита красных песков в Genshin Impact

Для чего нужна Плита красных песков в Genshin Impact мы сможем досконально узнать уже в обновлении 3.1, то есть 28 сентября, в квесте «Золотая страна грез«.

Плита красных песков в Геншин Импакт будет выдана вам после прохождения сюжетной цепочки квестов. Это приспособление потребуется вам на пути изучения Пустынь Сумеру, так как способно управлять руинными механизмами, которые мы там повстречаем.

«В руинах царя Дешрета вам встретятся постаменты тайных обрядов. Используйте их, чтобы управлять определёнными механизмами в руинах».

Плита красных песков будет подсвечивать на карте важные места в руинах. Подойдя к ним, вы сможете использовать плиту и открывать механизмы:

Как получить Плиту красных песков в Genshin Impact

Рассказывая о том, как получить Плиту красных песков в Genshin Impact, мы снова возвращаемся к указанной выше информации: это устройство будет выдано после прохождения сюжетного задания «Золотая страна грез«, так как оно принимает непосредственное участие в путешествиях по Пустыням Сумеру.

Как использовать Плиту красных песков в Genshin Impact

Перед тем, как использовать Плиту красных песков в Genshin Impact мы должны получить ее после прохождения первого раздела квеста «Золотая страна грез» — «Затерянные в песках«. Откройте инвентарь и найдете ее в разделе «Задание». Нажимайте «Просмотр». Там будет доступна вся информация.

Для того, чтобы открывать механизмы вам не потребуется экипировать плиту.