Ивент «Сокровища хиличурлов» в Genshin Impact 3.2

0
28650

Совсем недавно стартовало новое крупное событие от разработчиков под названием Сокровища хиличурлов в Геншин Импакт. Подобные ивенты уже появлялись в игре, поэтому очень многие игроки знают о них. А теперь разберемся с ними подробнее.

Дата проведения ивента Сокровища хиличурлов в Genshin Impact 3.2

Дата проведения ивента Сокровища хиличурлов в Genshin Impact 3.2 следующая — 3 ноября — 4 декабря 2022 года. Следовательно, у вас есть ровно месяц на то, чтобы выиграть призы и выполнить все задания.

Прохождение ивента Сокровища хиличурлов в Genshin Impact 3.2

Прохождение ивента Сокровища хиличурлов в Genshin Impact 3.2 уже знакомо более опытным игрокам. Нам снова предлагают событие, связанное с официальным форумом от разработчиков.

Нам предстоит ежедневно выполнять задания, в награду за выполнение оных вы получаете ключи:

Эти ключи используются вами для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов ниже. Для того, чтобы один раз открыть сундук потребуется накопить 30 ключей.

Примечание: если выполнить все ежедневные задания, то можно получить 35 ключей.

В том случае, если вы не готовы пробовать свою удачу, можете сразу же обменивать свои ключи на нужное вам вознаграждение. такой обмен можно сделать один раз в сутки:

Напоминаем, что принять участие в ивенте Сокровища хиличурлов в Genshin Impact 3.2 можно вплоть до 4 декабря 2022 года, поэтому успейте забрать свои Камни Истока и накопить на следующих персонажей уже сейчас!