Клюв короля плесенников в Genshin Impact

0
647

Клюв короля плесенников в Genshin Impact — один из предметов, который будет получаться с босса. Данный босс будет новым для игроков и ожидается 24 августа 2022 года.

Клюв короля плесенников в Геншин Импакт выполняет очень важную миссию — способствует развитию персонажей. На настоящий моменты известно, что данный ресурс необходим для прокачки Тигнари и Коллеи.

Как получить Клюв короля плесенников в Genshin Impact

Ответить на вопрос о том, как получить Клюв короля плесенников в Genshin Impact, довольно просто. Достаточно найти босса Пернатый плесенник, который обитает в Сумеру и убить его.

Вам гарантировано упадут 1-4 Клюва короля плесенников в зависимости от уровня вашего мира. Эти уровни напрямую зависят на сам уровень босса, поэтому обратите внимание на то, чтобы Король плесенников был не ниже 30 уровня.

Расположение Короля плесенников в Genshin Impact

Расположение Короля плесенников в Genshin Impact определить не составит труда. Как указано из его описания, он является Владыкой грибов темной чащи, следовательно, в темной чаще его искать и нужно.

Карта расположения Короля плесенников в Genshin Impact:

Еще одно интересное замечание: как известно, Король плесенников будет одним из боссов в Витой бездне, но в будущем. Поэтому у вас будет время подготовиться к го прохождению за максимально короткое время.