Когда годовщина Геншин Импакт в 2024 году

0
76482

Первая годовщина Геншин Импакт уже миновала, но так как игра продолжает развиваться, то с каждым годом мы продолжим отмечать данное событие и получать вознаграждения. Несмотря на то, что самая первая годовщина прошла не настолько мягко, как предполагалось игроками, в целом, подарки были вручены. Надеемся, что разработчики из Hoyolab вынесли из этого инцидента урок и больше не будут допускать таких фатальных ошибок.

Когда годовщина Геншин Импакт в 2024 году

Те игроки, которые уже застали предыдущий инцидент, наверняка помнят, когда годовщина Геншин Импакт в 2024 году — 28 сентября. Однако не стоит ожидать подарки и поздравления именно в этот день, ведь, скорее всего, разработчики осознали, что допустили оплошность в следующем году и основательно возьмутся за подготовку к празднованию в этом, поэтому стоит дать им шанс и подождать.

Напоминаем, что в прошлом году игроки получили 1600 Камней Истока, специальные крылья (планер), ивент с 10-ю ивентовыми крутками и прочую полезную мелочь. Однако, как указывалось ранее, данные крылья были взяты из пака, который разработчики из Hoyolab планировали распространять на платной основе.

Есть все шансы, что годовщина Genshin Impact в этом году пройдет гладко и разработчики больше не столкнуться с занижением оценок на разнообразных платформах.