Когда и во сколько выйдет обновление 3.5 в Genshin Impact🕐

0
13047

Уже совсем скоро нас ожидает новая порция информация, но не только новички затрудняются ответить когда и во сколько обновление 3.5 в Genshin Impact. Именно по этой причине сегодня мы предлагаем вам обсудить дату выхода обновления 3.5, а также во сколько стартует патч, чтобы вы были заранее готовы к нему.

Когда и во сколько выйдет обновление 3.5 в Genshin Impact

Для большого количества игроков не секрет, что дата выхода обновления 3.5 Геншин Импакт — 1 марта 2023 года. Но это слишком мало, ведь нас еще ждут технические работы, которые заканчиваются, для многих, неизвестно когда. Поэтому теперь остановимся на то, во сколько выйдет обновление 3.5 в Genshin Impact.

Все дело в том, что, как мы указали выше, перед тем, как вы сможете зайти в игру с новым патчем, вам потребуется подождать окончания технических работ. Они немного задерживаются, нежели разработчики нам обещают, но это не проблема. Вам просто нужно знать конкретное время, к которому заходить в игру.

Схема следующая:

  • 1 марта в 01:00 по МСК сервера останавливают свою работу по причине старта технического обслуживания;
  • технические работы проводятся вплоть до 06:00 по МСК;
  • сразу же после этого сервера снова продолжают свою работу, но уже с обновлением.

Из всего этого следует, что время старта обновления 3.5 в Genshin Impact — 06:00 по МСК. При чем, стоит сразу отметить, что время для всех серверов едино. То есть, на Европе, Америке и Азии обновление стартует одинаково, в 06:00 по МСК.

Компенсация за технические работы в Genshin Impact 3.5

В этот раз разработчики также задержат технические работы, а это значит, что мы не только сможем зайти в игру позже, но и получить за это компенсацию в виде примогемов!

Вас ожидает следующее:

  • после того, как стартуют сервера в 06:00 по МСК, вы получаете 600 примогемов в подарок: 300 за технические работы, так как, в идеале, они должны проходить быстрее, но за задержку мы получаем компенсацию и еще 300 — за исправление ошибок.