Новое браузерное событие «Путешествие воспоминаний» в Genshin Impact

0
52704

Сегодня, 28 сентября, наступил тот самый день, когда игре исполнился ровно 1 год. В честь этого события разработчики подготовили новое браузерное событие Путешествие воспоминаний в Геншин Импакт, чтобы игроки могли совместно получать самые разнообразные вознаграждения.

Специально для вас разработчики подготовили вашу личную статистику, где вы сможете подробнее узнать о своих личных рекордах и датах их достижения. Событие стартует 28 сентября и продлится до 12 октября 18:59 по московскому времени. Для того, чтобы принять в нем участие, вам необходимо достигнуть 10 ранга приключений и выше.

Для того, чтобы мы смогли все могли получить подарки (Камни Истока, мору и так далее), предлагаем вам перейти по данной ссылке. Данный ивент позволяет получать вознаграждение как тем, кто перешел по ссылке, так и тем, кто предоставил ссылку. Поможем друг другу вместе!

Примечание: если вы являетесь пользователем PS4, то откройте меню Паймон, там перейдите в «Почта», а далее открывайте письмо о соответствующем событии. Не удаляйте письмо, чтобы переходить в событие снова.