Официальные баннеры обновления 3.3 в Genshin Impact

0
9005

Сегодня, 5 декабря 2022 года, нам показали официальные баннеры обновление 3.3 в Genshin Impact и многие игроки пришли в восторг от того, что нас ожидает уже совсем скоро.

Напоминаем, что выход обновления 3.3 произойдет 7 декабря, а предзагрузка доступна уже прямо сейчас. Торопись, чтобы успеть скачать файлы и не тратить лишнее время в день выхода обновы.

Перейдем к баннерам. Как и рассказывали многие известные сливеры, нас ожидают как рераны, так и новые персонажи. В качестве совсем нового персонажа выступят всеми ожидаемый Странник (Скарамучча) (5-звездочный анемо-каталист) и Фарузан (4-звездочная анемо-лучница). Вместе с ними будет доступен баннер Аратаки Итто (5-звездный гео-двуручник), который не появлялся в баннерах уже давненько. В Молитве события оружия мы ожидаем 5-звездочное сигнатурное оружие Странника (Скарамуччи) — Воспоминания Тулайтуллы и Краснорогий камнеруб (сигнатурный меч Аратаки Итто):

Во второй же половине обновления нас ожидают Камисато Аято и Сегун Райдэн вместе с сигнатурным мечом Аято — Харан гэппаку фуцу и сигнатурным копьем Райдэн — Сияющая жатва.