Подарки на годовщину Genshin Impact в 2024 году

0
83284

16 сентября 2024 года прошел официальный стрим обновления 5.3 и разработчики подробно рассказали и показали, какие подарки на годовщину Genshin Impact в 2024 году ожидают всех игроков без исключения. Давайте разберем все подробно.

На изображении мы видим все доступны игровые активности обновления, среди которых есть и те, которые приурочены именно к годовщине. О них мы сегодня и поговорим.

Логин-ивент «Яшмовый путь» в Genshin Impact 2024

Логин-ивент «Яшмовый путь» в Genshin Impact 2024 года является рераном уже знакомого нам логин-ивента. Никаких изменений здесь не произошли и разработчики оставили все таким, каким это и было на прошлой годовщине.

Суть логин-ивента состоит в том, что на протяжении определенного времени (7-10 дней, на протяжении которых будет доступен ивент) вам необходимо ежедневно заходить в игру и отмечаться в разделе «События». За каждую отметку вы будете получать награды. Суммарно за весь логин ивент в Геншин Импакт вы сможете получить:

х10 (ивентовые крутки);

х80000 (мора);

х8 (опыт героя)

х18 (волшебная руда усиления)

Подарки на внутриигровую почту

Помимо логин-ивента мы также получим еще одну часть подарков именно на внутриигровую почту. Такой вид подарков на годовщину Genshin Impact в 2024 году является основным, ведь здесь мы получим уже дополнительные предметы, например, питомца и инструмент. Давайте подробнее.

На внутриигровую почту, ежедневно, в течение 4 дней мы будем получать определенные награды. Суммарно, за все эти 4 дня, у нас будет иметься следующее:

х1600 (Камни Истока);

х4 (Слабая смола);

Инструмент «Праздничная прыг-хлопушка» х1;

Питомец «Тонкий механизм Хранителя Облаков» х1.

Таким образом выглядит сам питомец:

Обнуление бонуса первого доната в Genshin Impact

Для любителей покупать Кристаллы сотворения разработчики, как и в прошлом году, обнулили бонус первого доната в Genshin Impact. Работает это следующим образом: если вы донатите впервые, то есть покупаете пак Кристаллов сотворения, то в качестве бонуса за первую покупку вы получаете еще столько же кристаллов, сколько приобрели. Второй раз такой бонус не сработает, но в качестве подарка разработчики его обнулили, это значит, что у вас есть еще одна возможность получить двое больше Кристаллов сотворения.

Кристаллы сотворения — недешевое удовольствие, но мы знаем, как покупать их со скидкой до 40% абсолютно легально и без бана. Подробный гайд здесь.

На этом подарки на годовщину Genshin Impact 2024 заканчиваются, но нельзя категорически отрицать того, что разработчики из Hoyoverse могут подготовить игрокам какой-либо сюрприз, поэтому будем следить за информацией.