Сливы именных карточек, новой локации и босса в 3.4 Genshin Impact

0
1787

Мы продолжаем публиковать сливы обновления 3.4 в Genshin Impact. так как сегодня информация плещет как из рога изобилия. На этот раз мы рассмотрим именные карточки, новую локацию и босса в Genshin Impact 3.4.

Как уже стало понятно, два новых персонажа в патче подарят нам возможность получить 2 именные карточки персонажей, третья же — по всей видимости, будет получена после ивента фонарей, реран которого ожидается в обновлении 3.4:

Помимо этого, из сливов мы узнали о том, что в обновлении 3.4 нас ожидает новый босс — Xthdm, ресурсы с которого потребуются для прокачки самого Аль-Хайтам:

«Последний принц песков – Безглазый хищник из глубин Большого красного песка, использующий звуки и дрожь земли, чтобы искать свою добычу».

Как вы уже заметили, босс Червь будет ожидать нас на территории новой локации Пустыни Сумеру. Именно она станет доступна нам в обновлении 3.4. Территория прилична и имеет очень интересную особенность: там сидят 4 стража руин. Что это может означать — не ясно. Возможно, подробности этого будут раскрыты в сюжетной цепочке заданий:

Мы будем держать вас в курсе сливов обновления 3.4 в Genshin Impact и своевременно их публиковать!