Сливы продолжения карты Мондштадта и Ли Юэ 4.0 — 5.0 в Genshin Impact🗺️

0

Совсем недавно нам стала известна новая информация, которая дополняет нашу предыдущую статью со сливами карты Фонтейна, но на этот раз это что-то еще более интересное и интригующее.

Помимо того, что мы увидим продолжение карты Фонтейна, так, вероятнее всего, нам стоит ожидать расширение карты Мондштадта и Ли Юэ, что совершенно неожиданно. Мы располагаем информацией о том, что увидим продолжение Моря одуванчиков и Кузницу в Мондштадте.

Продолжение карты Мондштадта в Genshin Impact:


Примечание: на самом деле, сложно сказать что это конкретно: сливы продолжения карты Фонтейна или же сливы продолжения карты Мондштадта в Genshin Impact.


Сливы продолжения карты Ли Юэ в Genshin Impact:


Примечание: здесь мы можем наблюдать продолжение карты Ли Юэ в Genshin Impact, но не совсем понятно то, будут ли эти территории действительно принадлежать Ли Юэ или эта локация станет новым и отдельным регионом.


Когда выйдет новая карта Фонтейна и Ли Юэ в Genshin Impact? Сказать наверняка сейчас очень сложно, мы единственное, что мы знаем точно — продолжение карты Фонтейна и Ли Юэ в Геншшин Импакт не стоит ожидать раньше обновления 4.0. Вероятнее всего, расширение карты Фонтейна и Ли Юэ станут доступны в обновлениях 4.2 — 5.0.


Напоминаем, что это всего лишь сливы карты Ли Юэ и Фонтейна, поэтому мы не настаиваем на достоверности этой информации, она может быть изменена уже перед официальным выходом.