Веб-ивент «Встреча с белой цаплей» в Геншин Импакт

0
6064

Сегодня, 26 июля 2021 года, стартовало новое событие «Встреча с белой цаплей» в Геншин Импакт. Игрокам предлагается приобрести самые дорогие и ценные подарки в разных лавках Инадзумы и подарить эти подарки Аяке Камисато.

Ивент доступен тем игрокам, которые достигли 10 ранга приключений и выше. Доступно событие Встреча с белой цаплей в Геншин Импакт будет до 2 августа. Убедитесь, что забрали все награды, а иначе можете потерять их.

Суть ивента, как указывалось выше, заключается в покупке самых ценных и дорогих подарков во всех лавках. Когда вы соберете 6 таких подарков, для вас станет открыт доступ к имению Камисато, где вы поговорите с Аякой и вручите ей презенты. Взамен она одарит вас наградами в виде 40 камней истока, Крио-камней и волшебной руды усиления.

Частенько самые дорогие подарки не будут доступны в лавку сразу же, тогда вам нужно подождать 2 минуты (таймер есть немного ниже), либо поговорить с посетителями, тогда товары обновятся. Делайте это до тех пор, пока вам не станут доступны товары с блеском в виде звездочек.