Все Усыпальницы глубин Сумеру в Genshin Impact

0

Усыпальницы глубин Сумеру в Genshin Impact — игровая механика, которая позволяет игрокам, при имении определенных ключей, открывать их и получать 40 Камней Истока и прочие награды.

Все Усыпальницы глубин Сумеру в Genshin Impact

Для того, чтобы определить, где находятся все Усыпальницы глубин Сумеру в Genshin Impact, мы должны обозначить, что всего их в этом регионе доступно 10 штук. Следовательно, на руках вы будете иметь 10 ключей от Усыпальницы глубин Сумеру в Геншин Импакт.

Карта расположения всех Усыпальниц глубин Сумеру в Genshin Impact:

Примечание: в обновлении 3.0 доступны только 3 Усыпальницы глубин Сумеру.

Примечание: в обновлении 3.1 доступны 2 Усыпальницы глубин Сумеру.

Примечание: в обновлении 3.4 доступны 3 Усыпальницы глубин Сумеру.

Примечание: в обновлении 3.6 доступна 1 Усыпальница глубин Сумеру.

Как получить ключ от Усыпальницы глубин Сумеру в Genshin Impact

Ключ Усыпальницы Сумеру в Геншин Импакт ничем не отличается от ключей других регионов, разве что, цветом, но это и логично:

Как указано в их описании, Усыпальницы были запечатаны, когда цивилизация, построившая их, перестала существовать, а разрушить эти печати могут только разбросанные по всему Тейвату ключи.

Перед тем, как определимся, как получить ключ от Усыпальницы глубин Сумеру в Genshin Impact, мы должны вспомнить о том, что писалось выше: данных ключей вы сможете найти только 10:

  • 6 ключей Усыпальницы Сумеру в Геншин Импакт с Статуи Дендро Архонта;
  • 4 ключа Усыпальницы глубин Сумеру — с Древа снов.

На этом поиск всех ключей Усыпальниц Сумеру оканчивается. Вам даже не придется выполнять сложные квесты, к примеру, однако, напоминаем, что для прокачки Древа снов и Статуи Дендро Архонта придется приложить определенные усилия.