Баг в подземелье Моны

Здравствуйте, у меня случился баг в подземелье Моны. После того, как я попала к ней в дом и прикоснулась к украшению, меня перекинуло в коридор, где нужно следовать за звездой. Звезда не появилась и я пошла сама, и так вышло что я ходила кругами. Я решила перезайти в этот коридор, но не получилось, потому что я не пропадаю под воду в центре. Что делать?
 

Вложения

  • IMG_20220721_145657_843.jpg
    IMG_20220721_145657_843.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20220721_145700_201.jpg
    IMG_20220721_145700_201.jpg
    134 КБ · Просмотры: 2
я так же заходила в последнюю комнату, но ничего не нашла, перезаходила в игру.
 
у меня тоже возникла такая проблема, 2 дня не знала что делать, в поддержке не отвечают, вот сейчас решила попробовать упасть в подземелье чтобы возродиться у врат и когда возродилась вода пропала и вход открыт. Попробуйте сделать так если вы ещё не нашли решение, надеюсь поможет, потому что представляю какого вам, типа ивент дальше не пройти обидно было так.
 
у меня тоже возникла такая проблема, 2 дня не знала что делать, в поддержке не отвечают, вот сейчас решила попробовать упасть в подземелье чтобы возродиться у врат и когда возродилась вода пропала и вход открыт. Попробуйте сделать так если вы ещё не нашли решение, надеюсь поможет, потому что представляю какого вам, типа ивент дальше не пройти обидно было так.
но у меня не было проблемы со звездой тк у меня вылетело просто до того как я зашла вообще туда. Со звездой не знаю что делать, но воду можно так убрать
 
Вверх