Бесконечная загрузка на белом экране при входе в игру

После обновления не могу зайти в игру, просто бесконечная загрузка входа в аккаунт. Сеть перезагружал, брендмауэр выключали, впн включать пробовал. Через тот же самый Wi-Fi на телефоне в игру заходит, а с пк бесконечная загрузка. Что ещё можно сделать?
 
Точно такая же проблема, уже все перепробовала, кроме перестановки игры. Решили как нибудь проблему?
 
тоже самое, на гео элементе всё зависает и вылетает на рабочий стол, хотя на этот же акк на азию и т.п. заходит.
 
Все выше перечисленное, переустановил игру, но не заходит не на один сервер, уже даже аккаунты пробовал менять, всеравно не работает.
 
После обновления не могу зайти в игру, просто бесконечная загрузка входа в аккаунт. Сеть перезагружал, брендмауэр выключали, впн включать пробовал. Через тот же самый Wi-Fi на телефоне в игру заходит, а с пк бесконечная загрузка. Что ещё можно сделать?
Тоже самое, если поймешь как решить напиши пж, на значке гео все зависло.
Пишет что геншин не отвечает
 
Не знаю, что из этого конкретно помогло, но вот что я делал (в этой же последовательности):
1. Удалил полностью со всеми папками и файлами игры геншин, переустановил игру
2. Перезагрузил компьютер
3. Открыл GeForce Experience, там нажал кнопку оптимизировать у геншина + скачал новый Game Ready драйвер

после этого зашёл в игру и все получилось. Но если вам это не поможет, попробуйте это:
 
Да, таже самая фигня происходит, у меня появилась возможность войти в игру только вчера и я связалась с этой проблемой, надеюсь у меня получится все вернуть...
 
Вверх