Кого качать из имеющихся персонажей

Здравствуйте, такая проблема: открываешь 1000 гайдов и обзоров и где-то персонажа не советуют качать, а где-то наоборот говорят, что один из лучших (не самых-самых), но тем не менее...
И хочется разобраться, на кого тратить свои ресурсы, ведь качать всех невозможно :(

У меня имеются: Дилдюк, Фишель, Сахароза, Рейзор, Ноэль, Кэйа, Синь Янь, Диона, Барбара, Эмбер, Элой, Саю, Чунь Юнь, Розария, Лиза, Янь Фэй и Горо.
По созвездию у Рейзора их 2, Ноэль, Диона и Саю по 1

Раньше я играла за Рейзора, но посмотрев все гайды я поняла, что он далеко не для мейна. И начала качать Дилдюка и вкачала в максимум(70), но посмотрев гайды на имеющихся персонажей где-то говорят что Дилдюк топ, а где-то говорят что Янь Фэй куда лучше. Узнала про юниты поддержки (их важность для игры) и начала качать Сахарозу, Фишель и Диону.


Если обобщить, есть ли смысл менять юнит, который есть сейчас(Дилдюк, Сахароза, Фишель, Диона)?
Сменить ли Дилдюка на Янь Фэй? Нужно ли иметь 2го даммагера(помимо пиро, ведь есть пиро мобы)?
Ну и в заключение, буду рада любым советам, чтобы не разрываться каждый раз от персонажа до персонажа..
 
Вверх