ошибка 9203 и очередное пробитие дна

уважаемая тех. поддержка, я, конечно, все понимаю, но Ваш эгоизм - это нечто.
у многих игроков уже несколько дней висит ошибка -9203. с ней столкнулась и я, которая, спустя три, дня вспомнила про игру. я обновила игру, все хорошо. начала закачивать ресурсы, и тут ошибка. подобное уже было, поэтому я решила перезагрузить в телефон. когда перезагрузка не помогла, я знатно офигела. ну, как не помогла - загрузка вроде началась, но потом снова выскочила ошибка.
ладно, думаю, переустановлю игру, вдруг это поможет. это помогло, но от силы на минут 15 - потом ошибка снова появилась.
я думала, у меня одной такая проблема, поэтому сослалась на проблемы своего устройства и что я больше не сыграю. еще больше я офигела, когда узнала, что такая проблема не у меня одной. это.. немного успокоило.
и что теперь делать этой части коммьюнити? пока Вы сидите и прохлаждаетесь, люди теряют время на накопление Камней истока, а у кого-то и донат пропадает, к слову.
черт побери, не будьте такими же идиотами, как Михуйо, которые чихать на игроков хотели, и решите уже что-нибудь. мы все, что могли, попробовали, теперь дело за Вами. спасибо.
 
Вверх