Взлом

Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про взлом вашего акк. Как мы знаем это не офф. сайт тех. поддержки, тут только игроки. Так что никто не поможет из админов только игроки.
Рекомендую не писать свой айди/пароль/логин/почту в вопросе. Очень не рекомендую. Так и дальше куда же писать??? А я вам скажу! в самом низу сайта https://genshin.mihoyo.com/ru . И уже там указывать UID, почту, устройство с которого заходили. ( только не по типу Ноутбук, а именно марка. И на ангийском!)
 
Здравствуйте, тех поддежрка отвечает в течении 2 дней. Дальше вам прилюшют на почту которую хотите привизать тест на то ваш ли акк, потом в течении 9 дней не включая праздники и выходные вам пришлют ответ с почтой и со сменной пароля и вуаля вы вошли
 
Здрасте Всем! У меня Взломали Аккаунт! Почту Отвязали, пароль поменяли Что делают на акке не знаю! Если Найдётся человек который мне поможет я всё объясню так что вы будите уверены что это мой аккаунт! Это фото моего аккаунта!
 

Вложения

  • изображение_2023-03-01_223332369.png
    изображение_2023-03-01_223332369.png
    248.7 КБ · Просмотры: 4
Здравствуйте! Я не могу зайти на свой аккаунт, когда пробую сменить пороль пишет ошибка аккаунта или пороля.
 
Вверх