7 лучших отрядов для Ху Тао в Genshin Impact🔥

0
108591

Ху Тао — один из самый известных Пиро персонажей в игре, как только стала появляться информация о том, что она может появиться баннерах совсем скоро, игроки тут же начали собирать материалы.

Помимо сбора материалов, примогемов, улучшения оружия и артефактов, есть еще один важный аспект, который влияет на производительность Ху Тао. И это состав ее команды.

Мы предлагаем вам ознакомиться со списком потенциальных отрядов для Ху Тао, которые позволят в полной мере раскрыть ее потенциал и позволить ей сиять на максимум.

Лучшие отряды для Ху Тао в Genshin Impact

Сейчас мы предлагаем остановиться на 7 лучших отрядах для Ху Тао в Genshin Impact рассмотрим преимущества каждой из них.

Команда 1: Ху Тао, Син Цю, Фишль, Бэй Доу 🔥💦⚡⚡

 

 

 

Син Цю — лучший персонаж поддержки для Ху Тао, поэтому вы сможете наблюдать его практически во всех возможных командах с Ху Тао. С Син Цю в команде, его ешка и ульта позволяют Ху Тао постоянно активировать реакцию Пар. Это особенно связано с тем, что навыки Ху Тао не имеют внутренней перезарядки при нанесении Пиро-урона.

Преимущество добавления Фишль в команду состоит в том, что ешка Фишль позволяет длительное время накладывать Электро на врагов, также, как Син Цю — Гидро. Это значит, что Ху Тао, помимо реакции Пар, может также вызывать реакцию Перегрузки.

Бэй Доу великолепно чувствует себя в команде с Фишль, так как Электро-резонанс будет генерировать элементальные частицы, которые накапливают ульту быстрее. Кроме того, Бэй Доу необходима при сражении с врагами, имеющими щиты. Это связано с тем, что другие персонажи в команде не могут хорошо разбивать щиты своим оружием.

Команда 2: Ху Тао, Син Цю, Кэйа, Диона 🔥💦❄️❄️

 

 

 

В качестве второго варианта игроки могут использовать реакции Пар и Таяние, добавив в команду Кэйю и Диону. С двумя Крио-персонажами каждый персонаж группы получит по 15% дополнительного шанса крита по замороженным врагам или тем, кто находится под воздействием Крио.

Кэйа — бесплатный вариант, который может наносить КРио-урон последовательно с помощью своей ульты. Если игроки заходят улучшить свою игру, то могут поменять Кэйю на Розарию или Чун Юня. Розария обеспечит дополнительный шанс крита для активного персонажа, в то время как Чун Юнь уменьшит время восстановления ешки и ульты Ху Тао на 15%, но только в том случае, если вы имеете 2 созвездие (С2).

Диона — один из лучших щитов в игре. Помимо него, она также может подлечить персонажей в критической ситуации. Как многие уже знают, Ху Тао наносит свой максимальный урон тогда, когда ее ХП составляет 50% и ниже. Таким образом, ульта Дионы идеально подходит для Ху Тао, так как лечит не мгновенно, а «порциями». Таким образом, вы можете в любой удобный для вас момент покинуть зону лечения или сменить персонажа.

Команда 3: Ху Тао, Син Цю, Фишль, Чжун Ли 🔥💦⚡🪨

 

 

 

Чжун Ли — лучший щитовик в игре. Когда у Ху Тао меньше 50% ХП она становится очень уязвима, поэтому наличие щита Чжун Ли поможет ей сосредоточиться на нанесении урона, а не выживании. Кроме того, щит Чжу Ли известен своей прочностью и эффективностью в борьбе с любыми врагами. Ведь персонажи, защищенные этим щитом, уменьшат сопротивление стихиям и физическому урону противников на 20%.

Команда 4: Ху Тао, Син Цю, Альбедо, Чжун Ли 🔥💦🪨🪨

 

 

 

Если игроки хотят сосредоточиться на реакции Пар, они могут использовать в команде двух персонажей Гео, а именно Альбедо и Чжун Ли. С Гео резонансом не только прочность щита увеличивается на 15%, но и персонажами, защищенные щитом, получат прибавку к урону в 15%.

Для тех, кто не в курсе, у Альбедо есть пассивная способность, которая увеличивает мастерство стихий ближайших членов группы на 125 единиц. Мастерство стихий очень полезно для Ху Тао, которая использует, как основу для урона, реакцию Пар.

Команда 5: Ху Тао, Син Цю, Сян Лин, Сахароза 🔥💦🔥🌬️

 

 

 

Сян Лин может дать много баффов, когда она находится в составе группы для Ху Тао в Genshin Impact, да еще и в качестве саб ДПС. В таком случае, ей очень важно иметь 2 и 6 созвездие (С2 и С6), но и не без них Сян Лин остается хорошим персонажем. Например, если в группе есть Сян Лин, которая имеет Пиро резонанс, чтобы обеспечить дополнительные 25% к атаке. Кроме того, С6 Сян Лин дает членам группы 15% бонуса Пиро урона.

Сахароза может использовать сет артефактов Изумрудная тень (), чтобы снизить сопротивление врагов к элементу, который она рассеивает, на 40%. Конечно, этот эффект также работает и с другими Анемо-персонажами. Следовательно, Сахарозу можно заменить другими оптимальными носителями Анемо Глаза бога, такими как Джинн, Кадзуха, Венти, Фарузан и так далее.

Команда 6: Ху Тао, Е Лань, Кадзуха, Тома 🔥💦🌬️🔥

 

 

 

Ху Тао и Е Лань — хорошая связка, особенно, если она дополнена Кадзухой. Кадзуха поможет раздуть как Пиро, так и Гидро, поэтому использование Е Лань как саб ДПС — идеальный выбор для такой команды. Тома же, потребуется в этой команде, во-первых, как щит, во-вторых, его ульта позволяет накладывать Пиро, который Кадзуха может раздуть а Е Лань — спровоцировать реакцию Пар.

Команда 7: Ху Тао, Е лань, Син Цю, Чжун Ли 🔥💦💦🪨

 

 

 

Довольно стандартная группа для Ху Тао в Genshin Impact. Все дело в том, что Е Лань и Син Цю отлично друг друга дополняют и генерируют огромный Гидро-урон, а это является благоприятной средой для Ху Тао, которая может создавать, при помощи этого, реакцию Пар.

Чжун Ли в этой команде работает как щитовик, а также помогает снизить элементальное сопротивление врагов на 20%.

На этом мы закончили рассказ о лучших отрядах для Ху Тао в Genshin Impact. Настоятельно рекомендуем протестировать, по возможности, максимальное количество представленных здесь групп. Одна или несколько из них обязательно придется вам по вкусу и вы подберете что-то индивидуальное для себя.