Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3

0

Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3 — новый сет артефактов, который станет доступен в игре уже в обновлении 3.3, которое, в свою очередь, стартует уже в начале декабря. Сегодня мы разберем подробнее всю специфику этого сета артефактов.

Характеристики Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3

Характеристики Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3 будут приведены ниже. Из них вы сможете сразу определить тех, кому этот сет может подойти, если же у вас есть с этим проблемы, то немного ниже мы расскажем об этом.

2 части: Увеличивает мастерство стихий на 80 ед..

4 части: Увеличивает урон реакций Бутонизация, Вегетация и Цветение экипированного этим оружием персонажа на 50%. Кроме того, активация реакций Бутонизация, Вегетация и Цветение экипированным этим оружием персонажем усилит этот эффект на 25%. Каждое суммирование длится 10 сек. Эффект складывается до 4 раз, может возникнуть раз в 1 сек. и активируется, даже если экипированный этим оружием персонаж не активен.

Данный сет, помимо цветка, состоит из следующих элементов:

Угасающий пир.

 

 

 

 

Застывшее мгновение.

 

 

 

 

Магический сосуд хранителя тайн.

 

 

 

 

Аметистовый венец.

 

 

 

Как получить Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3

Когда мы поближе познакомились с этими сетом артефактов Сумеру стоит определиться, как получить Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3. Для того, чтобы выбить эти артефакты вам потребуется открыть новое подземелье.

Карта расположения артефактов Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3:

Кому подходит Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3

Теперь разберемся о том, кому подходит Цветок потерянного рая в Genshin Impact 3.3. Сразу же стоит обратить внимание на то, что четыре куска этого сета увеличивают урон от Дендро-реакций, следовательно, такой сет идеально подойдет для Дендро-персонажа. Рассмотрим примеры:

 

 

Такой сет можно использовать как саппорту, так и ведущему персонажу. Это позволяют его характеристики, поэтому присмотритесь к этому артефакту, если планируете играть от Дендро-реакций.