Дендро Архонт Сумеру в Genshin Impact

0
65392

Многие уже в курсе некоторой информации о Дендро Архонте в Genshin Impact и мы предлагаем рассказать о ней тем, кто знает о ней слишком мало, либо не знает вовсе.

Дендро Архонт Сумеру в Геншин Импакт — Нахида, но имеет она титул Малой властительницы Кусанали, поэтому наверняка сложно сказать как именно ее назовут разработчики, когда она станет играбельной (вероятнее всего Кусанали, так как Нахида — человеческое имя сосуда, когда Кусанали — имя Архонта). С первого взгляда на всю карту Сумеру, даже сложно представить, как такая Малая властительница справляется с огромной страной:

Сумеру стала известна в Тейвате как центр науки и совсем неудивительно, что такой страной правит Богиня Мудрости.

Дайнслейф в разговоре упоминал о том, что Нахида сама по сее является врагом божества.

Интересный факт: В Сумеру расположена Академия Сумеру, в которой когда-то обучалась Лиза, где она считалась лучшей ученицей за последние 200 лет.

Характер Дендро Архонта в Genshin Impact

Очень многие датамайнеры, рассказывая о характере Дендро Архонта в Genshin Impact упоминают, что Нахида (Кусанали) являет хиккой. Другими словами, можно сделать заключение, что она закрытый и очень тихий человек, который не очень любит присутствовать в обществе других.

Рассказать о ней более подробно пока не представляется возможным, это связано с слишком маленьким объемом доступной информации.

Сколько лет Дендро Архонту в Genshin Impact

Имея представления в внешности и некоторых чертах характера можно предполагать многое, но отвечая на вопрос сколько лет Дендро Архонту в Genshin Impact можно не сразу понять, что, оказывается, она самый молодой Архонт. Ей всего лишь около 500 лет.

Некогда, во времена катаклизма, погиб Бог растений и в то время Нахида (Кусанали) приняла на себя бразды правления Сумеру. на данный момент даже неизвестно победила ли она в войне, но тем не менее, в Сумеру она пользуется популярностью у сумерцев. Они даже посвятили ей один из праздников, который носит название «праздник Сабзеруз», которые отмечается в день рождения Кусанали.

Интересный факт: об этом празднике упоминал Саид, отмечая Праздник ветряных цветов в Мондштадте.

Когда выйдет Дендро Архонт в Genshin Impact

Первая встреча с Кусанали случилась в тизере Сумеру, который, на самом деле, показывает много деталей из того, что нас будет ожидать в новом регионе:

Однако, точного ответа на вопрос когда выйдет Дендро Архонт в Genshin Impact на настоящий момент нет. Но не стоит отчаиваться. Мы уже наверняка знаем, что Богиня Мудрости станет играбельной позже. Маловероятно, что это будет в обновлении 3.1. Огромное количество датамайнеров, также и очень уважаемые из них (Ubatcha) указывают на то, что Нахида (Кусанали) в Геншин Импакт станет доступной уже в обновлении 3.2.

Какая редкость у Дендро Архонта в Genshin Impact

Все Архонты, которые населяют Тейват, имеют 5-звездочную редкость, поэтому логично, что Кусанали также будет 5-звездочным персонажем и это известно достоверно.[/wpdiscuz-feedback]

Какое оружие у Дендро Архонта в Genshin Impact

Один из самых популярных вопросов — какое оружие у Дендро Архонта в Genshin Impact. Связано это с тем, что для многих данный вопрос, относительно всех персонажей, является основополагающим и им так легче определиться, готовы ли они отдать крутки этому персонажу.

Так вот, Кусанали (Нахида) в Геншин Импакт владеет катализатором, но на данный момент о ее роли в группе ничего неизвестно, поэтому она может быть как ДД, сап ДД, так и саппортом или же хиллером.