Фрукт харра в Genshin Impact

0
1579

Фрукт харра в Genshin Impact — кухонный ингредиент, который является одновременно и диковинкой Сумеру. Вы будете встречать его во время исследования нового региона, а сейчас мы расскажем что это и для чего он вам обязательно потребуется.

Фрукт харра произрастает в очень жарких и влажных тропических лесах Сумеру. Он также обладает очень специфическим и терпким ароматом, который обожают все сумерцы. В связи с этим, его частенько измельчают в порошок, а его, в свою очередь, используют как приправу для самых разнообразных блюд сумерской кухни.

Где найти Фрукт харра в Genshin Impact

Перед тем, как конкретизировать и указывать где найти Фрукт харра в Genshin Impact, обратите внимание на его описание, которое приводится выше. Следовательно, нам необходимо отправляться во влажные джунгли и леса Сумеру, чтобы отыскать дикий Фрукт харра в Геншин Импакт.

Карта расположения Фрукта харра в Genshin Impact:

Карта будет добавлена позже.

Помимо дикой природы, Фрукт харра можно получить после выполнения 5 мировых квестов. На настоящий момент известно, что за их прохождение можно получить от 3 до 4 Фруктов харра и по 5000 моры.

Где купить Фрукт харра в Genshin Impact

Купить Фрукт харра в Genshin Impact можно в следующих местах:

  • Торговая лавка Сумеру — 10 штук по 120 моры за штуку;
  • НПС Джут — 10 штук по 240 моры за штуку:

  • НПС Арамани — 10 штук по 240 моры за штуку.

Для чего нужен Фрукт харра в Genshin Impact

Давайте снова обратимся к описанию данной диковинки перед тем, как узнаем для чего нужен Фрукт харра в Genshin Impact. Как указывалось ранее, его частенько используют в качестве приправы, измельчая в порошок, поэтому первый вариант — Пряность харра:

Она готовится у любого костра во второй вкладке. Для одной пряности харры потребуется 2 Фрукта харра и 1 минута вашего времени:

Кроме этого, Фрукт харра в Геншин Импакт используется для изготовления наживки Медовое лакомство, которая, в свою очередь, позволяет выловить новый вид рыбы и получить новый лук «Иссушитель».