Где найти Унут Сетеха в Genshin Impact

0
4395

Унут Сетеха в Genshin Impact — новый босс, который появится в обновлении 3.4, то есть, уже 18 января 2023 года. Игрокам станет доступна новая сторона Пустыни Сумеру, где мы и найдем босса Унут Сетеха в Genshin Impact.

Где найти Унут Сетеха в Genshin Impact

Как мы уже упомянули выше, перед тем, как узнать где найти Унут Сетеха в Genshin Impact, необходимо открыть новую локацию Пустыни Сумеру, она будет доступна, если вы прошли задание Архонтов «Инверсия бытия». Только в этом случае у вас автоматически будет открыта эта локация уже 18 января 2023 года.

Карта расположения Унут Сетеха в Genshin Impact:

Слив геймплея Унут Сетеха в Genshin Impact 3.4:

Псевдотычинки в Genshin Impact

Псевдотычинки в Genshin Impact — материал развития персонажа, который можно получить с босса Унут Сетеха. Бледные пёрышки в хвосте песчаного червя, тонкие, как тычинки цветка. Легенды гласят, что в прошлом, ещё до начала времён, они перемещались во влажной земле под лугами и лесами, подобно птицам, летающим по небу, и рыбам, плавающим в воде. Принято считать, что они подражают цветам, чтобы приманить заблудившуюся добычу, застигнутую песчаными бурями. Но есть и другое мнение, согласно которому этот их цветущий вид является отражением ушедшей эпохи, когда вместо золотого песка земля была покрыта пышным покрывалом из растений и цветов.

Для чего нужны Псевдотычинки в Genshin Impact

А теперь мы с вами выясним для чего нужны Псевдотычинки в Genshin Impact. Во-первых, как мы упомянули выше, Псевдотычинки — материал развития персонажа. Они потребуются нам для прокачки Аль-Хайтама. Вам потребуется иметь 46 Псевдотычинок в Геншин Импакт, чтобы прокачать этого персонажа до максимального 90 уровня. Все материалы прокачки Аль-Хайтама можно узнать в отдельной статье.