Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3

0
7471

Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3 — новый сет артефактов, который станет доступен в обновлении 3.3, то есть, уже 7 декабря. Теперь подробнее рассмотрим информацию об этих артефактах и о том, как можно их получить в игре.

Характеристики Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3

Характеристики Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3 мы приведем немного ниже. Вы сразу же сможете определить для себя необходим ли вам именно этот сет артефактов, а также то, кому из ваших персонажей он подойдет больше всего. Немного ниже мы можем подсказать вам.

2 части: Увеличивает бонус Анемо урона на 15%.

4 части: Попадание заряженной атакой повысит скорость обычной атаки на 10%, тогда как урон обычной атаки, заряженной атаки и атаки в падении повысится на 30% на 10 сек..

 

 

Данный сет, помимо цветка, состоит из следующих элементов:

Конец золотого царства.

 

 

 

 

Хранитель дивной мечты.

 

 

 

 

Часы потерянного пути.

 

 

 

 

Наследие пустынной знати.

 

 

 

 

Как получить Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3

Когда мы знаем подробности и специфику это сета, настало время поговорить о том, как получить Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3. Для этого нам потребуется открыть новое подземелье Сумеру.

Карта расположения артефактов Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3:

Кому подходит Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3

А сейчас мы поможем вам определиться с тем, кому подходит Хроники Чертогов в пустыне в Genshin Impact 3.3. В первую очередь, стоит обратиться к описанию артефактов. Из описания следует, что данный сет подходит лидеру группы, а помимо этого, еще и Анемо-персонажу. Это существенно сужает нам список:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все же, идеальным носителем данного сета является Странник, поэтому если собираетесь выбивать этого персонажа, то данный сет должен быть у вас на первом месте.