Как получить и прокачать Деревянный клинок в Genshin Impact

0
1318

Деревянный клинок в Genshin Impact — крафтовый одноручный меч из Сумеру, который вы можете получить совершенно бесплатно, если будете иметь при себе новый материал — Заготовку центральных земель.

Как получить Деревянный клинок в Genshin Impact

Перед тем, как получить и прокачать Деревянный клинок в Genshin Impact, вам потребуется получить чертеж для него, убедитесь, что сделали это. После этого нужно изучить его в вашем инвентаре. Следующим этапом отправляйтесь к кузнецу и крафтите Деревянный клинок.

Характеристики Деревянный клинок в Genshin Impact

Характеристики Деревянного клинка в Genshin Impact соответствуют бесплатному оружию, но это не значит, что оно будет бесполезным, как раз-таки наоборот:

Название: Деревянный клинок
Тип оружия: Одноручный меч
Редкость: 4-звездочное
Базовая атака: 43,73

Дополнительная характеристика: восстановление энергии (6,67%)

Пассивный эффект: Статусы Горение, Стимуляция, Обострение, Разрастание, Бутонизация, Вегетация и Цветение создают рядом с персонажем Семя сознания, которое существует 10 сек. Мастерство стихий подобравшего его персонажа повышается на 60 ед. на 12 сек. Семя сознания может возникнуть раз в 20 сек. Этот эффект срабатывает, даже если экипированный персонаж не на поле боя. Семя сознания не суммируется.

Возвышение Деревянный клинок в Genshin Impact

Возвышение Деревянного клинка в Genshin Impact осуществляется уже с выходом Сумеру, так как огромное количество ресурсов потребуется фармить именно в новом регионе:

Кому подойдет Деревянный клинок в Genshin Impact

Идеальным кандидатом из тех, кому подойдет Деревянный клинок в Genshin Impact — Беннет. До выхода этого меча для Беннета не существовало лучше 4-звездочного оружия, чем это, поэтому настоятельно рекомендуем попробовать его.

 

 

Дендро ГГ — еще один неплохой бесплатный вариант для вашего Дендро-персонажа. Можно найти аналоги и лучше, но будет не так уж и плохо смотреться на нем.