Как получить и прокачать Пронзающий луну в Genshin Impact

0
1110

Пронзающий луну в Genshin Impact — новое бесплатное крафтовое копье, которое будет доступно только после того, как вы отправитесь на изучение нового региона — Сумеру. Для того, чтобы получить его потребуется иметь при себе еще один ценный ресурс — Заготовку центральных земель.

Как получить Пронзающий луну в Genshin Impact

Перед тем, как получить Пронзающий луну в Genshin Impact. Вам необходимо получить чертеж, при помощи которого изготавливается данное оружие. Когда он уже имеется у вас на руках, изучите его в инвентаре и идите к кузнецу. Он скрафтит вам этого копье.

Характеристики Пронзающий луну в Genshin Impact

Не стоит ждать, что характеристики Пронзающий луну в Genshin Impact будут такими же, как у 5-звездочного оружия, но многим персонажам оно подойдет идеально:

Название: Пронзающий луну
Тип оружия: Копье
Редкость: 4-звездочное
Базовая атака: 43,73

Дополнительная характеристика: мастерство стихий (24)

Пассивный эффект: Статусы Горение, Стимуляция, Обострение, Разрастание, Бутонизация, Вегетация и Цветение создают рядом с персонажем Лист оживления, который существует 10 сек. Сила атаки подобравшего его персонажа повышается на 16% на 12 сек. Лист оживления может возникнуть раз в 20 сек. Этот эффект срабатывает, даже если экипированный персонаж не на поле боя.

Возвышение Пронзающий луну в Genshin Impact

Возвышение Пронзающий луну в Genshin Impact можно произвести только имея на руках все новые ресурсы из Сумеру, поэтому рекомендуем отправляться на поиски уже 24 августа. Прокачка же происходит как обычно:

Кому подойдет Пронзающий луну в Genshin Impact

Из тех, кому подойдет Пронзающий луну в Genshin Impact можно выделить следующих персонажей:

Сайно — на данный момент Пронзающий луну — одно из лучших 4-звездочных оружий для этого персонажа.

 

 

Сян Лин — еще один очень хороший вариант. Хорошая пассивка и мастерство стихий никогда не будут лишними для Сян Лин.