Как пройти подземелье в Задании Легенд Ху Тао Genshin Impact

0

Многие новенькие игроки продолжают изучать Тейвата и проходить Задание легенд персонажей, которые большинству уже знакомы. Именно по этой причине мы сегодня предлагаем вам остановить свое внимание на том, как пройти подземелье Ху Тао в Genshin Impact, которое открывается в Задании легенд Ху Тао «Бабочка Харона».

Весь квест не составляет труда пройти даже новичку, но во время прохождения подземелья могут возникнуть вопросы, так как разработчики постарались запрятать там огоньки, которые нам необходимы для открытия дверей. Приступим.

Как пройти Задание легенд с Ху Тао в Genshin Impact

Проходим Задание легенд с Ху Тао в Genshin Impact без проблем до того момента, пока нас не отправляют в подземелье, которое наполнено сундуками и загадками. Сегодня мы поможем вам разгадать их всех.

Становимся на подсвеченную точку и поворачиваем в соответствии с картинкой, чтобы необходимый символ собрался воедино:

Двигаемся в открывшийся проход и убиваем там всех противников. Продвигаемся к нужной цели:

Забираем первый огонек. Для этого достаточно Пиро-стихией поджечь колючку вокруг него:

Продолжаем прохождение Задания легенд Ху Тао в Геншин Импакт и продвигаемся вперед. Мы забрали огонек. Не волнуйтесь, он не пропадет до тех пор, пока вы его не донесете до нужного места.

Снова собираем символ воедино:

Идем в проход. Подбираем второй огонек:

Идем по цели и относим два огонька к пьедесталам, открывающим дверь вперед:

Прохождение подземелья Ху Тао в Genshin Impact продолжается и мы просто двигаемся вперед по цели. Убиваем врагов и активируем механизм. Справа от механизма будут коробки, за которыми сундук.

Двигаемся в открытые двери и добегаем до огонька. Забираем его:

Мы можем его сразу же отнести к одному из пьедесталов у закрытой двери, а можно подождать и позже отнести сразу два.

Идем к проходу, покрытому паутиной и пауком. Обычной атакой разбиваем ее и идем дальше:

Прыгаем в воду и плывем в небольшой проход:

Сжигаем колючки с нашего пути и продвигаемся дальше. Пробегаем полный круг и возвращаемся к месту, которое нам уже знакомо. Здесь будет второй огонек:

Забираем его и снова разбиваем паутину и двигаемся в этом направлении. Пробегаем еще один круг и забираем второй огонек:

Относим их к пьедесталам и открываем дверь:

Идем в открытую дверь. Прыгаем вниз и двигаемся к цели:

Двигаемся дальше. Больше у нас не возникнет проблем с тем, как пройти подземелье с Ху Тао в Genshin Impact и мы получим ценную награду за его окончание.