Когда и во сколько баннер Ху Тао в Genshin Impact

0

Уже совсем скоро стартует вторая половина обновления, но не все игроки знают наверняка когда баннер Ху Тао в 2023 году. Все дело в том, что предыдущий раз этот персонаж появлялся в игре больше года назад, а если быть точнее, то около 400 дней назад. Это очень большой срок и огромное количество новичков за это время успели познакомиться с этим персонажем, но не уверены на 100% когда будет баннер Ху Тао в Genshin Impact.

Когда реран баннера Ху Тао в Genshin Impact 2023

Реран Ху Тао в 2023 в Genshin Impact стартует уже очень скоро. Нам осталось дождаться буквально парочку дней. Напоминаем, что баннер стартует 7 февраля 2023 года, но для каждого из доступны серверов есть различия во времени.

Во сколько будет баннер Ху Тао Genshin Impact 2023:

Азия — 13:00 по МСК;

Европа — 20:00 по МСК;

Америка — 02:00 по МСК.

Теперь, когда точно знаем, когда баннер Ху Тао 2023 Genshin Impact (и знаем какого числа), настало время поговорить о том, сколько будет баннер Ху Тао находиться в игре. Начиная с этого обновления (3.4) разработчики наладили свое расписание обновлений, следовательно, мы вернулись к привычному режиму. А это, в свою очередь, говорит нам о том, что баннер Ху Тао в 2023 в Genshin Impact будет нам доступен на протяжении 21 дня.