Когда выйдет Бай Чжу в Genshin Impact 🥬

0
6384

С момента выхода Сумеру уже появилось огромное количество утечек персонажей в Genshin Impact. Пусть не все из них были точными, но они однозначно помогли игрокам спланировать из «сбережения» в виде Камней Истока.

По мере приближения и углубления в Сумеру нам стали известны более детальные сливы, которые позволяют ответить на довольно глобальные вопросы для мира Геншина и множества игроков. Не хотелось бы сегодня сильно обнадеживать… но, кажется, мы знаем, когда выйдет Бай Чжу в Genshin Impact 😲

Когда выйдет Бай Чжу в Genshin Impact

Было большое количество сливов о будущих баннерах, особенно для обновления 3.4, но об этом мы уже поговорили и рассказали о баннерах в этом патче. Но сейчас многих игроков интересует совсем не это…

Еще во время изучения Ли Юэ мы встречали прекрасного персонажа Бай Чжу, владельца хижины «Бубу». Этот молодой мужчина тут же произвел фурор, а большинство ожидали его выхода еще в обновлениях с пометкой «1», но Бай Чжу не вышел до сих пор.

Но не стоит отчаиваться, уже сейчас у нас есть дата выхода Бай Чжу в Genshin Impact. Если верить словам одного крупного сливера SYP (SaveYourPrimos), уже совсем скоро Бай Чжу станет игровым персонажем. Он утверждает, что уже в обновлении 3.6 этот молодой человек будет доступен в Молитве события персонажа. Как и предполагалось, он будет носителем Дендро Глаза бога и имеет 5-звездочную редкость. Если точно поставить вопрос — когда выйдет Бай Чжу в Genshin Impact, то ответ будет — 12 апреля 2023 года. Именно с этого числа должно стартовать обновление 3.6.

Как только появится больше информации, мы обязательно обновим статью. А на данный момент, все, что нам осталось — ждать официальную дату выхода Бай Чжу в Genshin Impact уже от разработчиков, чтобы подтвердить предположения сливеров 😃.

Когда реран баннера Бай Чжу в Genshin Impact 2024

Реран Бай Чжу в Genshin Impact должен состояться в обновлении 4.6, во второй его половине, то есть 14 мая 2024.

Во сколько будет баннер Бай Чжу Genshin Impact 2024:

Азия — 13:00 по МСК;

Европа — 20:00 по МСК;

Америка — 02:00 по МСК.