Когда выйдет Дэхья в Genshin Impact 🔥

0
4478

Сливеры продолжают упорно работать и на этот раз уделяют больше внимания тем утечкам, которые нас ожидают в ближайших обновлениях. Мы уже знаем каких персонажей ожидать в патче 3.4, но настало время двигаться дальше. И сегодня мы разберем что-то еще интереснее.

На этот раз мы предлагаем вам поговорить о ом, когда выйдет Дэхья в Genshin Impact. Ведь все наверняка уже успели пройти сюжетную цепочку квестов в Сумеру и увидели эту прекрасную молодую женщину 🔥.

Дизайн Дэхьи в Genshin Impact выполнен на высшем уровне. Именно это наталкивает на некоторые мысли. Помните то время, когда все считали, что Дэхья будет 4-звездочным персонажем? Это время прошло🤷‍♀️.Например, один из крупнейших сливеров — SYP, в недавних постах указал на то, что Дэхья, как раз-таки, будет 5-звездочным персонажем!

Когда выйдет Дэхья в Genshin Impact

Судя по новым сливам, похоже что мы точно знаем, когда выйдет Дэхья в Genshin Impact. При чем, это очень актуальная информация, также как и та, что касается ее редкости. Сейчас мы располагаем информацией все от того же утечкера SYP (SaveYourPrimos), который указывает на то, что дата выхода Дэхьи в Genshin Impact как играбельного персонажа состоится уже очень-очень скоро — в обновлении 3.5 🤯. Поэтому рекомендуем сохранить Камни Истока к ее выходу, если вы ожидаете этого персонажа.

Если говорить конкретнее, то ответ на вопрос когда выйдет Дэхья в Genshin Impact — 1 марта 2023 года. Именно в этот день, согласно обновленному расписанию, стартует обновление 3.5.

Еще одна интересная деталь: вместе с релизом Дэхьи в Genshin Impact мы ожидаем еще одного нового персонажа — Мика, который будет доступен с ней в баннере (по крайней мере, на это все указывает)❄️.