Копье послания ветров в Genshin Impact

0
7218

Копье послания ветров в Genshin Impact — новое 4-звездочное оружие, которое появится в игре с обновлением 3.1 и станет наградой за прохождение ивента «Песня кубков», о котором мы расскажем позже.

Характеристики Копье послания ветров в Genshin Impact

Характеристики Копья послания ветров в Genshin Impact мы представим в виде граф, где будет отображаться самая основная и нужная информация.

Название: Копье послания ветров
Редкость: 4-звездочное
Вид: Копье
Базовая атака: 42.4 — 509.61 (1 — 90 уровень)
Подстат: АТК% (9% — 41.35% — 1 — 90 уровень)

Дополнительный эффект: В течение 10 сек. после активации элементальной реакции сила атаки повысится на 12%, мастерство стихий – на 48 ед.

 

Пробуждение Копье послания ветров в Genshin Impact

Пробуждение Копье послания ветров в Genshin Impact будет отличаться от других 4-звездочных оружий. Все дело в том, что перед нами ивентовое оружие, следовательно, для пробуждения нам потребуются не дубли оружия, а специальный предмет. В данном случае — Шлейф изменчивых ветров.

Прокачка Копье послания ветров в Genshin Impact

Прокачка Копье послания ветров в Genshin Impact осуществляется уже знакомыми нам материалами, такими как: Молочный зуб арктического волка, Мрачная статуэтка и Слизь слайма.

Как получить Копье послания ветров в Genshin Impact

Ответ на вопрос, как получить Копье послания ветров в Genshin Impact был уже указан выше. Так как данное оружие является ивентовым, то получить его мы сможем только обменяв ивентовую валюту в «О балладах и кубках«.