Красноплодник в Genshin Impact

0

Красноплодник в Genshin Impact — диковинка Сумеру, которая также потребуется игрокам для возвышения некоторых новых персонажей из Сумеру. Она будет доступна в игре с выходом обновления 3.1, то есть, 28 сентября 2022 года.

Где найти Красноплодник в Genshin Impact

Ответом на вопрос, где найти Красноплодник в Genshin Impact является описание данного материала возвышения. Мы узнаем из него, что этот ресурс произрастает в Пустыне Сумеру, поэтому отправляться на его поиски стоит отправляться именно туда. Он представляет собой фрукт, который растёт даже в самых неблагоприятных условиях пустыни. Его яркие малиновые плоды выглядят ещё прекраснее на фоне жёлтого песка.

Примечание: напоминаем, что Пустыня Сумеру появится в игре 28 сентября 2022 года.

Карта расположение Красноплодника в Genshin Impact:

К тому же, известно, что в обновлении 3.1 будет доступно 3 скрытых квеста, после прохождения которых можно получить 1-3 Фрукта чини в Геншин Импакт. Помимо этого, эти квесты позволят вам получить по 30 Камней Истока, 20000 моры, 2 Опыта героя и другие ингредиенты Сумеру.

Для чего нужен Красноплодник в Genshin Impact

Ответить на вопрос, для чего нужен Красноплодник в Genshin Impact, можно просто. На настоящий момент мы знаем только о том, что этот материал потребуется для прокачки 4-звездочной гидро-копейщицы Кандакии, которая появилась в игре в обновлении 3.1 и Фарузан (3.3)

Вероятнее всего, этот материал может понадобится и позже, тоже для прокачки других персонажей.