Личинка песчаного жировика в Genshin Impact

0
51774

Личинка песчаного жировика в Genshin Impact — новый игровой ресурс, который станет доступен в игре уже в обновлении 3.4, то есть, уже 18 января 2023 года. Этот ресурс представляет собой очередную диковинку Сумеру, которую можно будет найти в новом регионе Пустыни Сумеру.

Где найти Личинку песчаного жировика в Genshin Impact

Из описания предмета следует, что Личинка песчаного жировика в Genshin Impact находится в Туннелях Венут. Эти скорлупки можно найти только в глубине пустыни, где плодятся угри зыбучих песков. Затвердевшая оболочка предназначена для защиты личинок угрей, пока они окончательно не привыкнут к палящему зною пустыни.

По легенде жителей пустыни, угри зыбучих песков и песчаные черви являются потомками гигантской змеи, которая некогда поглотила солнце. Хотя это утверждение не имеет под собой никаких оснований, результаты исследований личинок песчаного жировика показывают, что по своему составу они имеют много общего с жиром песчаных червей. Именно по этой причине иногда хитрые торговцы собирают личинки песчаных жировиков, растирают их в порошок и выдают за дорогостоящие специи, добытые из жира песчаных червей. Таким образом, мы знаем, где найти Личинку песчаного жировика в Genshin Impact.

Карта расположения Личинки песчаного жировика в Genshin Impact:

Примечание: на первом скриншоте Личинка песчаного жировика расположена под землей, на остальных же — на поверхности.

Для чего нужна Личинка песчаного жировика в Genshin Impact

Теперь мы остановимся на очень важном вопросе: для чего нужна Личинка песчаного жировика в Genshin Impact. Так как это очередная диковинка Сумеру, предмет будет ограничен по количеству и времени произрастания. Из всего этого следует, что это материал прокачки персонажа. На настоящий момент вам понадобится собрать 168 Личинок песчаного жировика в Genshin Impact, чтобы максимально (до 90 уровня) прокачать Аль-Хайтама. Все материалы прокачки Аль-Хайтама можно узнать в отдельной статье.