Лотос кальпалата в Genshin Impact

0
42533

Лотос кальпалата в Genshin Impact — очередная диковинка Сумеру, которая потребуется и для совершения одного из самых важных действий в игре — возвышения персонажей.

Лотос кальпалата в Геншин Импакт представляет из себя цветок вьющегося растения, которое произрастает исключительно на скалах и валунах Сумеру. Несмотря на свое название, они мало что имеют общего с настоящими лотосами (с ботанической точки зрения).

Как мы уже написали выше, Лотос кальпалата будет необходим вам для возвышения Дори. На настоящий момент это единственный персонаж, которому потребуется эта диковинка, но, наверняка, не единственная.

Где найти Лотос кальпалата в Genshin Impact

До того, как мы узнаем конкретные регионы, где найти Лотос кальпалата в Genshin Impact, предлагаем обратиться к описанию, которое поможет сузить круг поиска. Как становится известно, такая диковинка произрастает только на сказал и валунах, поэтому отправляемся в их направлении.

Карта расположения Лотоса кальпалата в Genshin Impact:

Помимо этого, мы можем получить Лотос кальпалата после выполнения 5 квестов, награда за которые будет варьироваться от 3 до 4 цветков Лотоса и 5000 моры.

Где купить Лотос кальпалата в Genshin Impact

Купить Лотос кальпалата в Genshin Impact можно в лавке Арамани за 1000 моры 1 штуку. Максимальное количество цветков, которые можно приобрести — 5. Следовательно, вам придется потратить 5000 моры.

Для чего нужен Лотос кальпалата в Genshin Impact

Помимо возвышения Дори, для чего нужен Лотос кальпалата в Genshin Impact? Этот вопрос пока является открытым, так как никаких упоминаний о нем мы больше не имеем. Следовательно, на настоящий момент, его стоит фармить только тем, кто хочет прокачивать Дори.