Посох алых песков в Genshin Impact

0

Посох алых песков в Genshin Impact —  новое 5-звездочное оружие, которое мы сможем получим с выходом обновления 3.1, то есть, 28 сентября 2022 года. Данное копье является сигнатурным оружием Сайно (5-звездочный электро-копейщик).

Характеристики Посох алых песков в Genshin Impact

Характеристики Посох алых песков в Genshin Impact мы следующим образом, дабы вам было сразу понятна вся самая необходимая информация:

Название: Посох алых песков
Редкость: 5-звездочное
Вид: Копье
Базовая атака: 44.34 — 541.83 (1 — 90 уровень)
Подстат: Шанс. крита (9.6% — 44.1% — 1 — 90 уровень)

Дополнительный эффект: Увеличивает бонус атаки экипированного этим оружием персонажа на 52% от его мастерства стихий. Попадание по врагу элементальным навыком на 10 сек. наделяет Сном алых песков: бонус атаки экипированного этим оружием персонажа увеличивается на 28% от мастерства стихий. Эффект складывается до 3 раз.

Пробуждение Посох алых песков в Genshin Impact

Пробуждение Посох алых песков в Genshin Impact осуществляется при помощи дублей этого же оружия, поэтому для того, чтобы иметь максимальное пробуждение, вам потребуется иметь 5 Посохов алых песков.

Прокачка Посох алых песков в Genshin Impact

Прокачка Посох алых песков в Genshin Impact осуществляется при помощи уже доступны нам материалов. Вы можете начать фармить их прямо сейчас. Например: Воспоминания цветущего оазиса, Сосуд хаоса и Споры плесенника.

Как получить Посох алых песков в Genshin Impact

Перед тем, как получить Посох алых песков в Genshin Impact мы должны снова обратить внимание на информацию, которая указывалась выше —  данное копье является 5-звездочным, да еще и сигнатурным оружием 5-звездочного Сайно. Следовательно, получить его бесплатно не получится. Единственный способ — копить молитвы и уже в обновлении 3.1, 28 сентября, крутить Ивентовую Молитву оружия.