Русский Дискорд сервер Genshin Impact

0

Дискорд сервер Genshin Impact — то самое место, о котором ходили определенные слухи еще некоторое время назад. Почему? Потому что это место было закрыто от большинства пользователей. Попасть туда было практически невозможно из-за загруженности, однако ситуация изменилась и мы предлагаем поговорить сегодня о том, где найти официальный Дискорд сервер Геншин Импакт (а также и не официальный) и как к ним присоединиться.

Официальный Дискорд сервер Genshin Impact

Официальный Дискорд сервер Genshin Impact найти довольно просто. От всех остальных его отличает огромное количество участников, которое сразу же бросается в глаза:

Другие ДС сервера Геншина не могут похвастаться таким огромным количеством игроков, но, они могут оказаться лично для вас удобнее и полезнее. Все дело в том, что официальный сервер имеет целый перечень ограничений, который отображен в разделе «Правила». Например, здесь запрещены любые упоминания о контенте, который не был подтвержден официально — сливах. Будьте осторожны и не забывайтесь.

Все же, до сих пор, большое количество игроков сталкиваются с тем, что не могут попасть в официальный Дискорд сервер Genshin Impact (Discord server) из-за нехватки мест. Такая проблема действительно существует и единственное решение — просто ждать и постоянно пытаться зайти, чтобы выверить момент, когда появится свободное местечко:

Также есть вариант попасть на русский Дискорд сервер Геншин Импакт, который имеет на настоящий момент 70 000 участников, где люди могут кооперироваться в зависимости от региона игры и других деталей.