Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2

0
1623

Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2 — новое 5-звездочное (легендарное) оружие, которое мы увидим в ближайшем обновлении 3.2, которое ожидается уже в начале ноября. А теперь подробнее разберем это оружие, его прокачку и способы его получения.

Характеристики Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2

Характеристики сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2 будут представлены в виде самой важной информации, которая позволит вам уже на этом этапе определить для себя интересует ли вас это оружие.

Название: Сновидения тысячи ночей
Редкость: 5-звездочное
Вид: Катализатор
Базовая атака: 44.34 — 541.83 (1 — 90 уровень)
Подстат: Мастерство стихии (57.6 — 264.61) (1 — 90 уровень)

Дополнительный эффект: Другие члены отряда предоставляют экипированному этим оружием персонажу усиления в зависимости от того, совпадают их элементы, или нет. Если элементы совпадают, мастерство стихий повышается на 32 ед. Если не совпадают, экипированный этим оружием персонаж получает 10% бонус урона своего элемента. Данные эффекты могут складываться до 3 раз. Вдобавок мастерство стихий всех персонажей отряда поблизости (кроме экипированного этим оружием персонажа) увеличивается на 40 единиц. Если этим оружием обладают и другие члены отряда, эффект суммируется.

Пробуждение Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2

Пробуждение Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2, как и любого другого оружия (в независимости от его редкости, исключение — ивентовое оружие) пробуждается только одним доступным способом — вкачиванием точно такого же оружия (дубликатов). Для того, что обеспечить Сновидения тысячи ночей в Геншин Импакт максимальным пробуждением необходимо иметь в общей сложности 5 данных оружий (одинаковых):

Прокачка Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2

Прокачка Сновидения тысячи снов в Genshin Impact 3.2 будет осуществляться, в большинстве случаев, уже знакомыми нам материалами, которые можно начать фармить уже сейчас и мы настоятельно рекомендуем вам это делать, если надумали выбивать данное оружие:

Как получить Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2

Перед тем, как получить Сновидения тысячи ночей в Genshin Impact 3.2 вам потребуется накопить минимум 90 круток, так как единственный способ получить данное оружие — Ивентовая молитва оружия, которая будет доступна в первой половине обновления 3.2 уже в начале ноября.