Сумерская роза в Genshin Impact

0

Сумерская роза в Genshin Impact — кухонный ингредиент, который мы будем использовать, что логично, для приготовления самых разнообразных блюд сумерской кухни.

Сумерская роза внешне напоминает одну из диковинок Сумеру — Падисару, но все же не является ею. Она представляет из себя растение с очень яркими фиолетовыми бутонами, которые источают прекраснейший и чарующий аромат, который притягивает всех прохожих. Некоторые называют его шиповником, однако же, с точки зрения ботаники это точно роза.

Где найти Сумерскую розу в Genshin Impact

Перед тем, как уточнять где найти Сумерскую розу в Genshin Impact, мы должны определить, что данная роза является диким растением, несмотря на то, что повсеместно используется сумерцами. Следовательно, искать ее мы будем в дикой природе: лесах и джунглях Сумеру.

Карта расположения Сумерской розы в Genshin Impact:

Карта будет добавлена позже.

Помимо вышеуказанного, вы сможете получить сумерскую розу как награду за прохождение 8 квестов. Один из ни — «Пора цветения», который вам предстоит взять у НПС и получить в награду 1 Сумерскую розу. Остальные квесты сложнее, поэтому награда в них выше — 3-4 Сумерских роз и 5000 моры.

Где купить Сумерскую розу в Genshin Impact

Купить Сумерскую розу в Genshin Impact не представляется возможным. Она один из тех диковинок/ингредиентов, наравне с Лотосом нилотпала, Грибами руккхашава, которые придется фармить в открытом мире, так как эти ресурсы являются очень редкими. Возможно, в дальнейшем будет добавлена возможность приобрести их, но не сейчас.

Для чего нужна Сумерская роза в Genshin Impact

Теперь приступим к рассказу о том, для чего нужна Сумерская роза в Genshin Impact:

В первую очередь, она потребуется для создания нового вида наживки — медовое лакомство:

Для её изготовления необходимо иметь в инвентаре Фрукт харра.

Еще один вариант — Зелье антидендро и Лесное масло:

Зелье антидендро используется для снижения сопротивления к Дендро стихии всех членов отряда на 25% на 300 секунд.

 

Лесное масло потребуется для того, чтобы увеличить урон Дендро стихией всех членов отряда на 25% в течение 300 секунд.

В остальном, Сумерская роза в Геншин Импакт используется для приготовления самых разнообразных блюд сумерской кухни: