Великолепие лазурного свода в Genshin Impact📖

0
5443

Великолепие лазурного свода в Genshin Impact — 5-звездочное новое оружие, которое будет доступно игрока уже в обновлении 3.6. Сегодня мы предлагаем вам подробно разобрать данное оружие и поговорить о том, когда оно выйдет, кому подходит и как прокачать.

Характеристики Великолепие лазурного свода в Genshin Impact

Характеристики Великолепие лазурного свода в Genshin Impact мы собрали для вас таким образом, чтобы вся необходимая и важная информация была отображена в первую очередь. Таким образом, уже сейчас вы можете для себя определить нужно ли вам оно.

Название: Великолепие лазурного свода
Редкость: 5-звездочное
Вид: Катализатор
Базовая атака: 122 — 608 (20 — 90 уровень)
Подстат: ХП (19.1% — 49.6% — 20 — 90 уровень)

Дополнительный эффект: После активации взрыва стихии или создания щита экипированный персонаж на 3 сек. получает эффект Камня воли: каждые 2,5 сек. восстанавливает 6,5 ед. энергии и даёт 1,1% бонуса урона соответствующего элемента за каждые 1000 ед. их макс. HP до 44% максимум. Эффект Камня воли активируется, даже если экипированный персонаж не на поле боя.

Прокачка Великолепие лазурного свода в Genshin Impact

Прокачка Великолепие лазурного свода в Genshin Impact будет осуществляться нами при помощи как новых, так и старых материалов возвышения. Если вы заинтересованы в получении этого катализатора, то настоятельно рекомендуем вам фармить ресурсы прокачки Великолепие лазурного свода уже прямо сейчас. Это здорово облегчит вам задачу в будущем.

Материалы прокачки Великолепие лазурного свода в Геншин Импакт:

Как получить Великолепие лазурного свода в Genshin Impact

Перед тем, как ответить на вопрос, как получить Великолепие лазурного свода в Genshin Impact, нам потребуется прояснить одну очень важную вещь. Если вы еще не знаете, что этот катализатор является оружием Бай Чжу в Genshin Impact и создано исходя из его характеристик, следовательно, получить его можно будет только в ивентовой Молитве оружия, которая станет доступна уже 12 апреля 2023 года.

Кому подходит Великолепие лазурного свода в Genshin Impact

Как мы уже сказали, этот катализатор является идеально подходящим Бай Чжу. Уже одного претендента кому подходит Великолепие лазурного свода в Genshin Impact мы нашли, но есть ли кто-то еще в игре, кто мог бы носить оружие Бай Чжу ? Конечно же есть.

Исходя из пассивки и дополнительной характеристики мы можем смело давать это оружие Кокоми , если у вас ее нет, то не беда! На ее роль можно взять Барбару , которая также хорошо смотрится с этим катализатором.