Все слитые персонажи Фонтейна в Genshin Impact💦

0

Сегодня мы собрали всю навалившуюся на игроков информацию и можем рассказать вам о всех персонажах Фонтейна в Genshin Impact, которые были слиты и появятся в игре уже совсем скоро — начиная с обновления 4.0.

Не так давно сливеры сильно разбушевались и на нас буквально вывалилось огромное количество информации, которую сложно переварить за раз. Мы узнали о сливах персонажей Фонтейна в Genshin Impact. Сегодня мы рассмотрим все эти сливы подробнее и узнаем о каждом из этих персонажей подробнее.

Сливы персонажей Фонтейна в Genshin Impact

На данный момент, мы знаем о концептах следующих персонажей Фонтейна в Genshin Impact. Напоминаем, что в игре они начнут появляться начиная с обновления 4.0. Поэтому сейчас рассмотрим всех этих персонажей и будем ждать их выхода.

Гидро Архонт в Genshin Impact

Одна из самых животрепещущих информаций — кто будет Гидро Архонтом Фонтейна в Genshin Impact. Уже сейчас мы знаем, что это будет миловидная девочка, которая, вероятнее всего, обладает двуручным мечом (?), но эта информация уже подвергается сильному сомнению. Гидро Архонта в Genshin Impact зовут Фокалорс или Финина.

О ее сигнатурном оружии рассказывали отдельно.

Характер Гидро Архонта Фокалор в Genshin Impact: как указывают сливеры, Фокалорс (Финина) в Геншине — девочка-подросток (моделька идентична Гань Юй) с очень специфическими чертами характера. Она хитра, злорадна и коварна, что уже немного настораживает и заставляет задаться вопросом о том, какую роль она получит в сюжете и как проявит себя в нем же.

Помимо этого, мы знаем и о прошлом Гидро Архонте в Genshin Impact. Ею была взрослая женщина (моделька идентична Райдэн) с золотистыми волосами с нежно голубым отливом, носящая броню. Ее характер несколько отличается от Фокалорс (Финина) — эта женщина очень ценит справедливость и торжественность.

Еще мы можем предположить, что старый Архонт Фонтейна в Genshin Impact может оказаться новым. На этот счет информация сливеров разнится, будем ждать более детальные уточнения.

Линетт и Линн в Genshin Impact

Линетт и Линн в Genshin Impact мы знаем еще давно, ведь видели их еще в превью сюжетной линии главы Тейвата в прошлом году. Мы знаем, что двое этих персонажей, вероятнее всего, близнецы и родом из Фонтейна.

О том, когда выйдет баннер Линна можно прочитать отдельно.

Линн в Genshin Impact — молодой человек с фиолетовыми глазами, бледной кожей и короткими светлыми волосами, заплетенными в косички. У него есть отметина в форме слезы на правой щеке:

Линн из Фонтейна в Геншине носит цилиндр и черный плащ с красной лентой. Под этим он носит белую рубашку без рукавов с черным корсетом, белыми нарукавниками и черными шортами. На его ладонях черно-белые перчатки.

Линетт из Фонтейна в Genshin Impact — молодая девушка с фиолетовыми глазами, бледной кожей, кошачьми ушами и хвостом. У Линетт есть отметина в виде звезды на левой щеке.

Она носит короткую темную накидку, прикрепленную к одежде бантом. У нее есть белые нарукавники, короткая юбка с рюшами и кружевное боди.

Слитые игровые модельки этих персонажей мы также уже обсуждали.

Нам пока практически ничего неизвестно об их характерах, но их внешний вид может говорить о том, что оба этих персонажа довольно вздорные, непоседливые и, вероятнее всего, могут походить замашками на Фишль.

Невилетт в Genshin Impact

Невилетт в Genshin Impact — еще один новый персонаж, который, как известно на настоящий момент, единственный высокий мужчина в Фонтейне.

Мы знаем о том, что Невилетт в Genshin Impact будет главным судьей Фонтейна. А инсайдеры упомянули о том, что эскиз на 9,5 баллов из 10 совпадает с его внешним видом в игре.

Неизвестная золотоволосая девушка в Genshin Impact

Теперь перейдем к персонажам, о которых мы знаем совсем немного и первым таким станет неизвестная золотоволосая девушка из Фонтейна в Genshin Impact.

Девушка в желтом из Фонтейна для нас всех до сих пор остается загадкой, но мы знаем ее внешний вид и он впечатляющий. Ее моделька очень похожа на модельку Райдэн, но это не подтвержденная информация.

Неизвестная девушка с косичками в Genshin Impact

Еще одна неизвестная и загадочная девушка из Фонтейна, но на этот раз с косами. Раньше в ее образе преобладал голубой цвет, что могло наталкивать на связь с Гидро Архонтом, но эта информация — лишь предположения.

Сейчас же внешний вид был изменен и она очень походит на Линна. Ее моделька идентична Фишль. На настоящий момент известно, что она полицейский Фонтейна.

Сигевинн из Фонтейна в Genshin Impact

Маленькая девочка из Фонтейна в Genshin Impact будет, на данный момент, единственным персонажем, который имеет модельку ребенка. Сейчас мы знаем, что ее зовут Сигевинн. Мы видим, что девочка очень мило одета. Ее образ не совпадает ни с одним из слитых в Фонтейне персонажей, поэтому сложно судить о том, кем она предстанет перед нами. Мы знаем, что она будет Гидро-персонажем.

Неизвестная девушка с фиолетовыми волосами в Genshin Impact

Еще один загадочный персонаж — девушка с фиолетовыми волосами из Фонтейна в Genshin Impact. Что очень примечательно, ее одежда и образ очень схож с Линном, девочкой с косичками и еще одной девушкой, о которой поговорим ниже. Это может указывать на то, что все эти четыре персонажа связаны между собой чем-либо, возможно, фракцией или объединением.

Шарлотта в Genshin Impact

Еще один персонаж, о котором мы упомянули выше — Шарлотта из Фонтейна в Genshin Impact. Она является последней, которая своим внешним видом очень похода на Линна и других. Это может указывать на их общность в какой-либо из сфер. Но сейчас мы уверены в том, что она журналиста в Фонтейне и будет 4-звездочным Крио-катализатором.

Девочка выглядит довольно милой, а ее моделька идентична Фишль. В нашем отряде Шарлотта будет щитовиком и хиллером.

Неизвестная девушка с яблоком (Капитан Р) в Genshin Impact

И последний персонаж, о котором мы поговорим сегодня — неизвестная девушка с яблоком из Фонтейна в Genshin Impact. Ее образ очень отличим от всех остальных персонажей, как бы говоря нам о том, что она стоит отдельно от всех остальных и не связана с ними. Но это лишь предположения.

Ее внешний вид также может нам говорить о том, что она каким-то образом связана с флотом и кораблями, ведь очень напоминает капитана. Видимо, это Бэй Доу от мира Фонтейна.

Есть предположения, что это довольно важная персона, так как очень много изображений ее внешнего вида можно найти в файлах игры.

Это все сливы персонажей Фонтейна в Genshin Impact, которые мы увидели за последние несколько дней. Мы будем пристально следить за всей информацией и своевременно ее обновим, дабы поделиться актуальными утечками с вами.