Скарабей в Genshin Impact

0
98459

Скарабей в Genshin Impact — очередная диковинка Сумеру, которая появится в игре в обновлении 3.1, то есть, 28 сентября. Данный предмет также является диковинкой, которая позволяет покачивать персонажей. На настоящий момент известно о том, что 168 золотых скарабеев потребуется для полной прокачки Сайно.

Скарабей в Геншин представляет собой жука, который находит покой в огромном океане песков. Золотой узор на панцире намекает на его глубокую связь с древними руинами, которыми усеяна пустыня.

Где найти Скарабея в Genshin Impact

На вопрос о том, где найти Скарабея в Genshin Impact, можно ответить описанием этой диковинки Сумеру. Как становится понятно, данный материал будет доступен на территории руин в пустынях Сумеру, которые будут доступны 28 сентября 2022 года.

Помимо этого известно о том, что будет доступен скрытый квест, за прохождение которого можно получить 4 золотых скарабея в Геншин Импакт.

Карта расположения Скарабея в Genshin Impact:

Где купить Скарабея в Genshin Impact

К сожалению, ответ на вопрос о том, где купить Скарабея в Genshin Impact будет отрицательным. Это связано с тем, что данный ресурс является диковиной Сумеру, а также материалом для прокачки Сайно, поэтому купить его нельзя также, как и некоторые другие диковины, например: Грибы руккхашава и Лотос нилотпала.

Для чего нужен Скарабей в Genshin Impact

Рассказать о том, для чего нужен Скарабей в Genshin Impact на данный момент можно мало.

Все дело в том, что единственное, о чем мы знаем сейчас наверняка — то, что Скарабей в Геншин потребуется вам для того, чтобы прокачать 5-звездочного электро-копейщика Сайно. Вероятнее всего, в будущем, будут появляться и другие персонажи, которые будут требовать данный материал для возвышения, но об этом позже.