Дата выхода обновления 3.2 в Genshin Impact

0
4896

Дата выхода обновления 3.2 в Genshin Impact — один из самых популярных вопросов среди новеньких, а также более опытных игроков. Все дело в том, что с выходом нового обновления нас ждет целый ряд нового контента, а также, совсем немало важно, — новые баннеры. Поэтому мы предлагаем вам разобраться с датой релиза обновления 3.2 Геншин Импакт и пояснить детали обновленного графика выхода патчей.

Дата выхода обновления 3.2 в Genshin Impact

Далеко не все игроки в курсе того, что разработчики из Hoyoverse сменили график выхода обновлений, к которому подробнее мы вернемся позже. Следуя этому графику, мы точно знаем когда выйдет обновление 3.2 Genshin Impact — 2 ноября 2022 года. Именно в этот день вам станут доступны новые баннеры и много дополнительного контента Сумеру.

А теперь вернемся к обновленному графику: он был изменен по причине локдауна в Китае, из-за которого разработчики не смогли работать из своего офиса. На данный момент бы знаем, что все обновления начиная с 3.0 и заканчивая 3.3 будут укорочены на неделю, дабы разработчики смогли вернуться к привычному темпу. Что будет после выхода 3.3 — неизвестно, но будет держать вас в курсе.

Теперь вы знаете, когда выйдет обновление 3.2 в Genshin Impact и можете ожидать новые гайды, которые мы публиковать как можно скорее и информировать вас о грядущих нововведениях в игре!