День рождения Genshin Impact

0
554

День рождения Genshin Impact состоится 28 сентября и игроки ждут этой даты с нетерпением. Это связано с тем, что дни рождения в игре не проходят незаметно. Всех игроков, которые с определенной периодичностью посещают игру, ожидает приятное вознаграждение.

На настоящий момент неизвестно какой подарок на день Рождения Геншин Импакт будет ожидать игроков в этом году, но несмотря на это, мы можем подвести какой-то общий знаменатель из того, что имеем на данный момент. Наверняка известно, что мы получим расходные материалы (волшебную руду усиления, мору) и Камни Истока в виде ивентовых круток!

Поздравление с Днем рождения Genshin Impact

Поздравление с Днем рождения Genshin Impact всегда выглядит одинаково. Уже после самого Дня рождения, в течении 4 дней мы получаем по 400 Камней Истока. То есть, суммарно, 1600 примогемов, что равны 10 ивентовым или стандартным круткам.

Помимо этого, поздравление с Днем рождения Genshin Impact встречает нас и в официальных соц сетях игры, где мы видим арт, а также пожелания от разработчиков.

Еще до самого Дня рождения мы можем слышать поздравление на стриме разработчиков.

Открытка с Днем рождения Genshin Impact

Открытка с Днем рождения Genshin Impact сопровождает нас всегда и каждый год она меняется. Кроме этого, их частенько бывает сразу несколько штук, которые публикуются в группе ВК, Телеграмм, Хойолаб и остальных соц сетях, например, Билибили.

На открытке с Днем рождения Genshin Impact можно наблюдать многих персонажей, которые не только были важны в этом году в сюжете, но и просто полюбились большинству игроков. Так как персонажей много, то и открыток, соответственно, тоже.

Когда День рождения Genshin Impact

Ответ на вопрос, когда День рождения Genshin Impact, уже прозвучал выше, но для тех, кто пропустил эту информацию, повторяем — 28 сентября. Каждый год именно в этот день празднуется День рождения игры, но сами подарки можно получить немного позже, так как они разделены на этапы, о которых мы также рассказали немного выше.

Сколько лет игре Genshin Impact

А теперь давайте вспомним, сколько лет игре Genshin Impact. Мы уже праздновали этот праздник 2 раза подряд. На настоящий момент у нас пошел уже 3 год и 28 сентября 2023 года мы будем праздновать третий День рождения игры Genshin Impact.