Где найти 14 и 15 сундуки Таинственного альбома в Genshin Impact

0
2248

В обновлении 3.4 вышел новый регион, который открыл для нас огромное количество нового контента, о котором мы сегодня предлагаем вам поговорить.

Сейчас мы коснемся с вами Таинственного альбома, который стал доступен в игре несколько обновлений назад. С выходом новой локации нам открылись два дополнительных сундука — 14 и 15 сундуки Таинственного альбома в Genshin Impact.

Где найти 14 и 15 сундуки Таинственного альбома в Genshin Impact

А теперь перейдем к конкретике: рассмотрим конкретные места, где находятся 14 и 15 сундуки Таинственного альбома в Genshin Impact.

Перед этим посетите Ванарану, а точнее, Почтовый ящик:

После этого вы откроете новые подсказки. Теперь можно открыть Араньяку в инвентаре и отправляться на поиски новых сундуков:

14 сундук Таинственного альбома в Genshin Impact

Для того, чтобы знать, где найти 14 сундук Таинственного альбома в Genshin Impact необходимо телепортироваться в Сафхе Шатрандж:

Летим к Вратам, в которые заходим и двигаемся дальше:

Приходим к знакомому нам дереву и там же, с правой стороны от прохода в него, и будет зарыт сундук:

15 сундук Таинственного альбома в Genshin Impact

15 сундук Таинственного альбома в Genshin Impact также располагается под землей. Мы телепортируемся к месту немного ниже Унут Сетеха:

Прямо перед вами есть дыра, куда мы прыгаем и двигаемся дальше:

Летим к фее и ведем ее:

Доходим до места, где разрушается пол и прыгаем туда вместе с феей. Она ведет нас дальше к месту, где есть слаймы. Туда нам и надо. Посадив фею, мы двигаемся дальше:

Дойдя до большой комнаты, правой стороной поднимаемся наверх и доходим до помещения с дырой в полу. Туда и прыгаем:

Здесь и зарыт сундук: