Нити марионетки в Genshin Impact 3.2

0
791

Нити марионетки в Genshin Impact 3.2 — новый материал, который доступен уже в этом обновлении и потребуется для прокачки игровых персонажей. Сегодня мы подробнее рассмотрим где его взять и для чего он потребуется именно вам.

Нити марионетки в Геншин Импакт 3.2 — трубки, которые были вставлены в спину механической куклы. Цвета того, что течёт внутри некоторых из них, иногда тусклые, а в других – яркие. Контраст настолько велик, что вызывает страх.
Они обеспечивали механическую марионетку энергией и в то же время служили её ниточками, контролируя её и связывая.
Без этих трубок, кукла становится слабой, как новорождённый младенец, едва способный передвигаться.

Как получить Нити марионетки в Genshin Impact 3.2

Для того, чтобы знать как получить Нити марионетки в Genshin Impact 3.2 вам необходимо обязательно пройти квест Нахиды, а также сюжетное задание «Пульс Акаши и пламя кальпы«. После этого вам откроется подземелье Мастерская Дзёрури, где будет доступен еженедельный босс Сёки но Ками (Скарамучча). После победы над ним вы имеете шанс получить Нити марионетки.

 

Подземелье мастерская Дзёрури находится правее города Сумеру:

Для чего нужны Нити марионетки в Genshin Impact 3.3

А теперь настала пора разобраться с тем, для чего нужны Нити марионетки в Genshin Impact 3.2 — 3.3. Если вернуться к описанию выше, то становится понятно, что этот предмет — ресурс для развития персонажа, а именно, для его умений. На данный момент Нити марионетки в Геншине понадобятся для прокачки Нахиды и Фарузан. Вам потребуется иметь 18 Нитей марионетки, чтобы прокачать все скиллы на максимум только одному из персонажей.