Секретное задание с цветками шуньяты в Genshin Impact🌼

0
6816

Секретное задание с цветками шуньяты в Genshin Impact никак не отображается на наших картах, но, тем не менее, является полноценным мировым заданием, за выполнение которого мы получим Камни Истока. Давайте без промедления приступим к прохождению квеста.

Как начать секретное задание с цветками шуньяты в Genshin Impact

Стоит сразу же отметить для тех, кто не знает, как начать секретное задание с цветками шуньяты в Genshin Impact, что не маловажную роль в этом квесте сыграют, соответственно, сами цветки шуньяты. Следовательно, нам стоит их найти.

🌼3 цветка шуньяты мы найдем на территории Оазиса Вурукаша:

Прохождение секретного задания с цветками шуньяты в Genshin Impact

Теперь мы начинаем прохождение секретного задания с цветками шуньяты в Genshin Impact и двигаемся к 1 цветку:

Здесь нам потребуется очистить цветы шуньяты в Геншин Импакт, а для этого мы передвигаемся к цветку в середине рисунка и активируем Соруш, чтобы при ее помощи лететь к каждому цветку по очереди, пройдите весь этот путь, собирая возле дерева ядра и получите после прохождения сундук. 1 цветок шуньяты очищен:

Двигаемся ко 2 цветку шуньяты в Genshin Impact:

Здесь мы выполняем все те же действия, что и при очищении первого цветка, поэтому начинаем согласно инструкции ниже и забираем сундук:

Двигаемся к последнему, 3 цветку шуньяты в Genshin Impact:

Выполняем уже знакомые действия с начальной точки и забираем последний сундук:

Выполнив все три очищения мы двигаемся вперед, чтобы закончить секретный квест с цветками шуньяты в Genshin Impact. Для этого нам потребуется найти пари под именем Сефана, она ждет нас недалеко:

Разговариваем со Сефаной:

Награда: х150 х20 х26500