Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3

0
5455

Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3 — новое оружие, которое станет доступно игрокам, как и указано, в патче 3.3. Именно тогда игроки смогут опробовать на себе это странно выглядящее оружие. А теперь более подробно разберем данное оружие.

Характеристики Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3

Характеристики Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3 будут отображены в виде таблице. Здесь вы сможете сразу же увидеть необходимую информацию, которая поможет вам определиться.

Название: Токабо сигурэ
Редкость: 4-звездочное
Вид: Одноручный меч
Базовая атака: 42.4 — 509.61 (1 — 90 уровень)
Подстат: Мастерство стихии (36 — 165.38) (1 — 90 уровень)

Дополнительный эффект: При попадании накладывает на одного из противников Проклятый зонт: урон, наносимый ему персонажами, экипированными оружием с таким же названием, повышается на 16% на 10 сек. Этот эффект может возникнуть один раз в 15 сек. Если поражённый Проклятым зонтом противник погибнет до его окончания, откат эффекта немедленно обновится.

Пробуждение Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3

Пробуждение Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3 осуществляется при помощи определенного ресурса — Зонтовой пудры:

В идеале вам потребуется иметь само оружие Токабо сигурэ и 4 Зонтовой пудры. Помимо этого вам потребуется еще и мора, но это вряд ли будет для вас проблемой:

Прокачка Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3

Прокачка Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3 будет возможна при помощи уже доступных нам материалов. Уже прямо сейчас вы сможете фармить ресурсы и прокачать это оружие сразу же после получения:

Как получить Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3

Перед тем, как прокачивать этот меч мы должны, в первую очередь, определиться с тем, как получить Токабо сигурэ в Genshin Impact 3.3. Сейчас мы знаем, что этот меч получается после прохождения ивента «Акицу Кимодамэси», который станет доступен, соответственно, в обновлении 3.3 (в декабре).