Все что известно о Дайнслейфе в Genshin Impact💫

0
37607

Дайнслейф в Геншин Импакт — один из самых загадочных персонажей в игре на настоящий момент. Все дело в том, что он стал активно принимать участие в сюжете, но мы до конца так и не можем разгадать его мотивов. Красивое лицо в полумаске. Пронзительные голубые глаза. Кто такой Дайнслейф в Геншин Импакт и когда он станет игровым персонажем?

Кто такой Дайнслейф в Genshin Impact

Дайнслейф (коротко Дайн) в Геншин Импакт — главный персонаж текущей главы сюжетной линии Тейвата, в которой основное внимание уделяется затерянному королевству Каэнриах (Кхаэнри`ах).

Впервые Дайнслейф в Genshin Impact появляется в локальном задании «Хранитель ветвей: Дайнслейф».

Дайнслейф — бывший рыцарь-капитан Королевской гвардии Каэнриах. Однако ему не удалось предотвратить разрушение Кхаенриаха 500 лет назад. На него было наложено проклятие бессмертия, чтобы он вечно блуждал по Тейвату.

Дайнслейф в Геншин Импакт — загадочный персонаж, но проблески его личности можно уловить из самых разнообразных повествований, а также видео «Сюжетная линия главы Тейвата».

Дайн утверждает, что его память «почти угасла», но, по-видимому, он живо помнит события Падения Каэнриаха. Кроме того, он каким-то образом может вспомнить многие события, произошедшие в Мондштадте тысячи лет назад, включая истории об Андриусе, Волчьем Короле Севера и Двалине, Драконе Востока.

Дайнслейф очень любопытный и это проявляется в самых разных ситуациях, но самая примечательная именно та, в которой Дайн просит от Путешественника (цы) ответов на три вопроса относительно недавних проблем, касающихся смертных и божеств, а также 500 Моры, чтобы он стал доступным в качестве нашего союзника, во время особенно сложных поручений, касающихся Ордена Бездны.

Хотя Дайнслейф ненавидит божеств, стоящих на стороне Семи Архонтов, и недолюбливает адептов за подписание контрактов с Мораксом, он очень уважает тех, кто усердно работает, таких как Гань Юй. Он также очень уважает непоколебимую позицию Дилюка, когда дело доходит до защиты Монштадта, но задается вопросом, останется ли его решимость прежней, если Дилюк испытает ту же катастрофу, свидетелем которой стал сам Дайн (Падение Кхаенриаха).

Он очень настороженно относится к Альбедо из-за его знаний об Искусстве Кхемии, форме алхимии, которая привела к краху Кхаенриаха, и лично вмешается, если Альбедо допустит в этом хоть одну ошибку.


Еще одно интересное замечание: у Дайна зрачки в форме Камней Истока, как и у Кэйи. Это может нам намекать на определенную связь между Дайнслейфом и Кэйей в Genshin Impact.

Кроме этого, у Пьеро (одного из Предвестников Фатуи), также имеется зрачок в виде Камня Истока. Интересно получается.


Задание с Дайнслейфом в Genshin Impact

Задание с Дайнслейфом в Геншин Импакт, доступное нам на данный момент, обрывается. Но это не проблема, ведь в обновлении 3.5 выйдет продолжение, которое расскажет подробнее об этом персонаже и о приключениях вместе с ним.

Впервые и основательно же мы столкнули с Дайном в квесте «Хранитель ветвей». В этом задании он предлагает принять заказы, связанные с Орденом Бездны, прежде чем он и Путешественник (ца) отправятся на поиски Вестника Бездны.

Ответы на вопросы Дайнслейфа в Genshin Impact

Во время прохождения задания Хранитель ветви, перед вами встанет вопрос: какие правильные ответы на вопросы Дайнслейфа в Genshin Impact? На самом деле, выбранный вами ответ ничего не меняет, поэтому не стесняйтесь выбирать любой из представленных, который вам понравится.

Сейю Дайнфлейфа в Genshin Impact

Сейю Дайнслейфа в Геншин Импакт нам известен для двух самых основных версий игры: японской и английской. Это самые популярные озвучки. Актер озвучки Дайнслейфа в Genshin Impact для японской версии выступает Кенджиро Цуда, который более всего известен ролью Кэнто Нанами в Магической битве, Тициано в Невероятные приключения ДжоДжо и другими работами:

Для английской версии актер озвучки Дайнслейфа в Геншин Импакт — Юрий Ловенталь, который может вам показаться знакомым, так как подарил голос Питеру Паркеру в последней игре про Человека Паука:

Стихия Дайнслейфа в Genshin Impact

Стихмя Дайнслейфа в Genshin Impact на настоящий момент остается для нас неизвестной. Мы знаем лишь то, что он связан с Каэнриахом и Бездной. Таким образом, есть шанс, что он может обладать двумя элементами, как и Тарталья.

Будем ждать уточнений, чтобы обновить или дополнить статью.

Оружие Дайнслефа в Genshin Impact

Оружие Дайнслейфа в Genshin Impact мы знаем точно. Разработчики не единожды нам демонстрировали то, как Дайнслейф орудует одноручным мечом и не мудрено, ведь этот персонаж будет использовать именно его во время боя.

Редкость Дайнслейфа в Genshin Impact

Редкость Дайнслейфа в Genshin Impact для нас также не секрет. Пусть это и не было подтверждено официально, что мы практически на 100% уверены в том, что Дайнслейф будет 5-звездочным персонажем.

Мы будем следить за новой информацией и дополним статью, как только будут известны новые детали.

Дайнслейф в полный рост в Genshin Impact

Дайнслейф в полный рост в Геншин Импакт представал перед нами уже множество раз в самой игре, поэтому игроки смогли с внимательностью рассмотреть его образ. Сложно сказать будет ли он изменен в будущем, но шансы на это есть и не маленькие.

Когда Дайнслейф выйдет в Genshin Impact

А теперь последний и самый важный вопрос: когда Дайнслейф выйдет в Genshin Impact? Мы не знаем наверняка, когда баннер Дайнслейфа, но кажется вероятным то, что в какой-то момент он станет игровым персонажем.

Кроме того, во время Tokyo Games Show 2020 года, посвященного запуску игры, Хойоверс назвали Дайнслейфа «новым персонажем» — терминология, которая обычно используется только для обозначения игровых персонажей. У него также есть карточка персонажа, которая обычно является эксклюзивной для игровых героев.

Мы предполагаем, что дата выхода Дайнслейфа в Геншин Импакт станет известна не ранее выхода Фонтейна, но мы будем ожидать деталей и постоянно обновлять статью.