Все что известно о Дэхье в Genshin Impact 🔥

0
2011

Дэхья в Genshin Impact — новый персонаж, который будет доступен уже совсем скоро, поэтому мы предлагаем вам рассмотреть всю полезную информацию о том, что из себя представляет этот персонаж и когда конкретно он выйдет.

16 января 2023 года в официальном аккаунте Genshin Impact в Twitter и других социальных сетях была официально представлена Дэхья, как игровой персонаж. Нам также известно, что этот персонаж появится уже совсем скоро.

Кто такая Дэхья в Genshin Impact

Начнем наш рассказ с того, кто такая Дэхья в Genshin Impact, а рассказать тут есть что.

«Эремиты», свободно организованная наемная организация, является самой мощной вооруженной силой Сумеру. Они состоят из множества наемников и банд воинов по найму, которые выполняют задания самостоятельно. Одна из таких бригад — «Пылающие звери», самым известным членом которой является Дехья, также известная как «Пылающая грива».

Высоко ценимый воин среди наемников, Дехья храбра, но не импульсивна, и сильна, но не высокомерна. Жизнь в суровых условиях пустыни позволила Дехье накопить много боевой мудрости в различных битвах, и она ни в коем случае не является типичным наглым и невежественным мастером боевых искусств.

Дехья более чем готова взяться за свой меч, чтобы защитить тех, кто ее нанимает. Однако есть одна вещь, о которой работодатели должны знать. То есть соглашение, которое они заключают с Дехьей, носит временный и чисто деловой характер. Вожжи для приручения этой львицы никогда не были и никогда не будут в их руках.

Хотя наемники продают свою силу, чтобы заработать на жизнь, их достоинство и жизнь принадлежат только им самим. Пустынная львица никому не рабыня, и ее меч следует только ее сердцу.

Когда Дэхья появилась в Genshin Impact

Впервые Дэхья появилась в Genshin Impact в 3 Главе Задания Архонтов «Сто свежих роз приносит утро«. После этого появления она стабильно появляется как одно из действующих лиц того или иного квеста. Она продолжает появляться и до сих пор.

Сейю Дэхьи в Genshin Impact

Сейю Дэхьи в Genshin Impact японской версии игры уже была презентована и достоверно известна уже на данный момент. Озвучивать Дэхью в Геншине будет Аяка Фукухара.

Аяка Фукухара известна следующими работами: Инуясики, Идолмастер, Тринити: Семеро магов, Безумный азарт, Страна снов и 100 спящих принцев, День гнева и другие.

Как только появится информация о том, кто озвучивает Дэхью в английской версии Genshin Impact мы тут же опубликуем актуальную информацию.

Стихия Дэхьи в Genshin Impact

Стихия Дэхьи в Genshin Impact нам была известна еще задолго до официального анонса. Тем не менее, мы можем на 100% утверждать, что Дэхья будет Пиро-персонажем, Глаз бога которого висит на поясе с правой стороны:

Оружие Дэхьи в Genshin Impact

Оружие Дэхьи в Genshin Impact мы также знаем довольно давно, ведь еще в обновлении 3.2 она появлялась в Задании Архонтов «Сто свежих роз приносит утро» уже наперевес со своим оружием.

Таким образом, мы на 100% уверены, что Дэхья будет носить двуручный меч.

Редкость Дэхьи в Genshin Impact

Редкость Дэхьи в Genshin Impact также не является секретом для всех тех, кто хоть как-то следить за сливами. Из всей информации, которая нам доступна еще довольно давно, редкость Дэхьи в Геншине — 5 звезд. Данный персонаж предстанет перед нами как ивентовый герой.

Дэхья в полный рост в Genshin Impact

Многие игроки уже интересуются изображениями Дэхьи в полный рост в Genshin Impact и мы представим их вашему вниманию. Это поможет вам лучше рассмотреть персонажа и выделить какие-то определенные детали в ее образе:

Моделька Дэхьи идентична модельке Бэй Доу по росту, поэтому можете ориентироваться на этот рост:

Когда выйдет Дэхья в Genshin Impact

А теперь мы обратим ваше внимание на релиз этого персонажа как играбельного. Мы уже писали об этом отдельную статью и настоятельно рекомендуем ознакомиться с ней.

Кроме того, уже прямо сейчас вы можете увидеть геймплей этого героя и материалы возвышения, которые обязательно понадобятся уже совсем скоро.