Все что известно о Кавехе в Genshin Impact 🥬

0
22861

Уже совсем скоро Кавех будет играбельным в Genshin Impact, поэтому предлагаем вам разобрать всю ту информацию, что имеется об этом персонаже уже прямо сейчас.

Кавех в Genshin Impact известен как коллега Аль-Хайтама и архитектор дворца Алькасар-сарая. Упоминания о Кавехе в игре является намеком на то, что он будет одним из игровых персонажей Сумеру.

Кто такой Кавех в Genshin Impact

Разговор о том, кто такой Кавех в Genshin Impact стоит начать с той информации, что нам известна о его характере и жизни в Сумеру.

Как мы знаем, Кавех — сосед по комнате Аль-Хайтама, которого приютил второй тогда, когда Кавех погряз в долгах. Несмотря на то, что Кавех и Аль-Хайтам постоянно спорят, это не мешает им уживаться вместе. Кавех и Аль-Хайтама часто спорят друг с другом и иногда это доходит до абсурда. Например, частенько они оставляют свои сообщения на досках объявлений Сумеру и в Порту-Ормосе. Кроме этого, нам известно о том, что Кавех знаком с Сайно.

Кавех обладает более мягким характером в отличии от Аль-Хайтама. Кроме этого, он яро защищает искусство и считает, что помогать другим людям — естественный образ жизни.

Когда Кавех появился в Genshin Impact

Впервые Кавех появился в Genshin Impact во время прохождения сюжетного задания обновления 3.2 «Пульс Акаши и пламя кальпы» и именно тогда он произвел неизгладимое впечатление на многих игроков, которые прямо сейчас уверены в том, что несмотря на его оружие и роль в группе, будут выбивать его.

Сейю Кавеха в Genshin Impact

И раз уж мы начали говорить о представлении этого персонажа, то давайте остановимся на том, кто сейю Кавеха в Genshin Impact.

Было объявлено, что для японской версии игры (японской озвучки) был приглашен сейю Утида Юма, который и подарим ему голос. На настоящий момент мы не можем точно сказать, кто именно будет озвучивать Кавеха Геншине для английской версии игры.

Сейю Утида Юма известен работами: Магическая битва, Путь аса, Корзинка фруктов, Банановая рыба, Необъятный океан, Дарованный, Невеста чародея, Трусливый велосипедист и другие.

Стихия Кавеха в Genshin Impact

Стихия Кавеха в Genshin Impact уже известна на данный момент. В игре мы уже могли наблюдать Глаз Бога Кавеха, который закреплен на его поясе:

Из вышеуказанного следует, что Стихия Кавеха в Genshin Impact является Дендро.

Оружие Кавеха в Genshin Impact

Некоторые инсайдеры утверждают, что Кавех будет носителем двуручного оружия, однако, утверждать наверняка на настоящий момент очень сложно.


Кавех однозначно будет носителем двуручного меча.


Будем держать вас в курсе и оповестим, как только конкретная информация будет известна.

Редкость Кавеха в Genshin Impact

Редкость Кавеха в Genshin Impact может быть подтверждена уже на настоящий момент. Огромное количество сливеров утверждают, что Кавех будет 4-звзедочным персонажем.

Сейчас сложно говорить наверняка и потребуется время, чтобы подождать новые сливы, но информация о том, что этот герой будет 4-звездочным довольно достоверна.

Кавех в полный рост в Genshin Impact

Многие игроки, которые еще не сильно осведомлены об этом персонаже, интересуются изображениями Кавеха в полный рост в Genshin Impact. Сейчас мы представляем вашему вниманию модельку Кавеха:

Помимо этого мы можем понять, что Кавех — довольно высокий персонаж, но сравнение моделек Кавеха и Аль-Хайтама могут нам сказать о том, что Кавех ниже своего соседа:

Когда выйдет Кавех в Genshin Impact

Сейчас еще слишком мало спекуляций на тему того, когда выйдет Кавех в Genshin Impact, но сегодня мы, тем не менее, расскажем о том, когда ждать релиз данного персонажа.

Один из самых уважаемых сливеров под никнеймом SpendYourPrimos утверждает, что дата выхода Кавеха в Genshin Impact совпадает с Бай Чжу. Следовательно ждать релиз этого персонажа можно в 3.6, вероятнее всего, в первой половине патча, в одном баннере с Бай Чжу.

Напоминаем, что обновление 3.6 стартует в апреле, поэтому у вас есть время, чтобы накопить необходимо количество примогемов на этого героя.


Кавех анонсирован официально и будет в обновлении 3.6.